Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Май
2023

Новости Нальчика за 30.05.2023

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 32 медали различного достоинства в межрегиональном турнире по вольной борьбе

30 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Борцы из Карачаево-Черкесии стали обладателями 9 золотых, 8 серебряных и 15 бронзовых медалей. 

Читать дальше...

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

В Нальчике сотрудники полиции задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств

В ходе патрулирования административного участка на улице Строительная города Нальчик сотрудники ППС обратили внимание на подозрительную пару. При проверке документов и личном досмотре 21–летней жительницы Ставропольского края сотрудники полиции изъяли 6 полимерных свертков, обвернутых в черную ленту, с порошкообразным веществом. А в автомашине «Лада Веста», принадлежащей ее 40-летнему земляку, в багажнике под обшивкой фары были обнаружены и изъяты 3 сверка с аналогичным веществом. Девушка, пояснила... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Не поддержала Россию - не поёт для русских. Отменено ещё одно выступление Дианы Арбениной

Новая тенденция в шоу-бизнесе: не поддержала Россию - не поёт для русских. Отменено ещё одно выступление Дианы Арбениной, занявшей двойственную позицию в вопросе СВО.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В Москве подсчитали количество квартир стоимостью более миллиарда

По итогам мая 2023 года в открытом режиме в Москве продаются квартиры стоимостью более 1 млрд рублей за лот в 19 новостройках, что является историческим максимумом. Об этом «Стройгазете» сообщили эксперты премии Urban Awards, уточнив, что всего в открытых продажах находится 47 таких квартир и апартаментов.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Живая музыка для горожан

В центре культурного развития г.о. Нальчик, открывшемся в микрорайоне «Искож», состоялся концерт классической музыки в исполнении учеников лауреата международных конкурсов, лауреата премии Президента РФ за особый вклад в работу с одарёнными детьми, обладателя звания «Лучший преподаватель детской школы искусств РФ», профессора кафедры народных инструментов Северо-Кавказского государственного института искусств, заслуженного работника культуры КБР Валерия Шарибова.
Первый концерт культурологического... Читать дальше...

МВД России 

Юные спортсмены Кабардино-Балкарии получили советы по безопасному поведению на дороге во время летних каникул

Сотрудники Госавтоинспекции отделения МВД России по Лескенскому району посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Анзорей» и спортивные секции Дома Культуры с.п. Аргудан, где поделились с юными спортсменами правилами безопасного поведения на дорогах.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике открылся Центр культурного развития в форме цветка

В Нальчике начал работать центр культурного развития, который имеет форму цветка. Площадь здания составляет около 2 тысяч квадратных метров. В новом Центре будут проходить выставки и кинопоказы. Здесь имеется концертный зал на 177 мест, помещения для занятия творчеством, библиотека, музейно-выставочные площади. Уже проходят занятия медицинского клуба и клуба для пожилых людей, открылась художественная студия и Валеологический клуб «Анна».




Рамблер 

Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

26 мая медицинский факультет Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова провел 53-ю международную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицины».

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В округе открылись 19 киосков по продаже отечественной клубники

В Москве открылся сезон продажи отечественной клубники. На улицах округа заработали 19 киосков по продаже ягоды. Красные торговые палатки, выполненные в едином стиле, видно издалека. — В этом году киосков больше, чем в прошлом. По просьбам жителей установлены пять новых павильонов, в том числе на улицах Митинской, Народного Ополчения и проезде Стратонавтов. Свежая продукция завозится каждый день, — говорит начальник управления торговли и услуг префектуры СЗАО Александр Сидарчук. Сегодня ягоды поставляются... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Около 27 тысяч рублей остается у средней оренбургской семьи с двумя детьми после оплаты необходимых расходов

На 43-м месте по уровню благосостояния семей оказалась Оренбургская область в рейтинге, который составили эксперты РИА «Рейтинг». Они исследовали доходы семей с детьми в 85 регионах страны.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи автоледи сбила пешехода: переходил дорогу во дворе дома

Не дойдя до пешеходного перехода, 39-летний мужчина решил перейти дорогу в зоне его видимости. Он начал передвижение и в этот момент оказался сбит «Ниссаном», которым управляла 24-летняя девушка.

Сообщается о том, что в результате аварии мужчина получил травмы. Его доставили в больницу. Сотрудники полиции установят обстоятельства ДТП.

Ранее мы писали о том, что на Кубани начальнику МРЭО ГИБДД грозит срок в колонии: «продал» красивые номера на машину. В Белореченском районе... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции г. Нальчика задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств

В ходе патрулирования административного участка на улице Строительная в г. Нальчике сотрудники ОБ ППСП УМВД России по г.о. Нальчик обратили внимание на подозрительную пару. При проверке документов и личном досмотре 21 –летней жительницы Ставропольского края сотрудники полиции изъяли 6 полимерных свертков, обвернутых в черную ленту, с порошкообразным веществом.

Рамблер 

Актуальные вопросы медицины обсудили в КБГУ

26 мая 2023 года медицинский факультет Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова провел 53-ю международную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицины».

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани полиция сняла с поезда пьяного дебошира

На Кубани полиция сняла с поезда пьяного дебошира

Нетрезвый мужчина устроил дебош в поезде дальнего следования. Состав следовал из Нальчика в Москву, но поездку одного из пассажиров принудительна прервали на станции в Армавире.

54-летний житель Республики Северная Осетия-Алания во время путешествия перебрал с алкоголем. В поезде он ругался матом и всячески мешал попутчикам. При этом на замечания он не реагировал. Тогда начальник поезда принял решение отстранить его от дальнейшего... Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

В КБГУ зажегся «Карьерный маяк»!

В педагогическом колледже Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М, Бербекова прошло первое заседания клуба «Карьерный маяк», организованного под модераторством Управления развития карьеры в рамках проекта «Система взаимодействия работодателей, студентов и выпускников» программы стратегического академического лидерства...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Выступление Арбениной в Нальчике состоится

Концерт лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в честь 30-летия группы, который запланирован на 7 июня в Нальчике, а также дальнейшие выступления, состоятся, несмотря на травму певицы. Ранее сообщалось, что концерт в Нальчике будет отменен.

«Россия-Онлайн» 

600 историй успеха социально-ответственных предпринимателей

Таковы главные итоги Всероссийского конкурса «УЗНАЙ РОССИЮ. Предприниматели-земляки». Жители каких городов, районов и регионов активнее других откликнулись на призыв членов Общественной палаты России рассказать о предпринимателях-земляках? Кто стал победителем конкурса? Как в стране формируется новый тренд на укрепление горизонтальных связей предпринимателей и местных сообществ? Об этом нашей редакции рассказал его инициатор, доктор наук, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Предприниматель в КБР получил кредит на 110 млн рублей по фиктивным документам

Руководитель строительной компании в Кабардино-Балкарии получил кредит на 110 миллионов рублей по фиктивным документам. Факт мошенничества выявили сотрудники управления экономикой безопасности и противодействия коррупции.

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Ранее отмененный концерт Арбениной состоится в Ростове

В Ростове 9 июня пройдет концерт «Ночных снайперов», который ранее отменили. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на концертного директора группы Александры Рериха. «Запланированные концерты состоятся в свои даты. Были некие сомнения, когда артистка получила травму спины. Но она хорошими темпами идет на поправку, поэтому концерты состоятся», — рассказала она. Выступления также пройдут в Москве, Нальчике, Краснодаре и Волгограде. Ранее глава администрации Ростова Алексей Логвиненко выступил против

Просматривали в Нальчике 30.05.2023

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Планетакровли3.рф

Кровельные материалы, водосточные системы, пароизоляционная плёнка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

В Национальном музее КБР открыли арт-фестиваль «Гардарика Кавказ»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

В КБГУ прошла конференция по лучевым методам исследования внутренних болезней

Субботник в честь Первомая

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Нальчика

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Новые задачи краеведческой деятельности библиотек

В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Экология в Кабардино-Балкарии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Кабардино-Балкарии

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту