Процесс выдачи бесплатной земли молодым семьям намерены ускорить в Приморье

6 586 многодетных семей Приморья уже получили бесплатную землю по закону, реализующемуся в крае по Указу Президента. Вместе с тем на совещании с главами муниципальных образований под председательством Губернатора Владимира Миклушевского.


Сегодня в

риоритетность краевого закона о выделении бесплатных земельных участков многодетным над законом о предоставлении земли семьям с двумя детьми и молодым семьям. Теперь последним земельные участки выдаются только в том случае, если в муниципалитете в реестр не включена ни одна многодетная семья.

позволяет заинтересованным гражданам выразить свое мнение о местоположении земельного участка, высказать свои предпочтения и затем путем голосования повлиять на принятие решения об образовании земельных участков под выдачу многодетным в собственность», – подчеркнула Наталья Соколова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Находке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Приморского края
Экология в Приморском крае
Спорт в Приморском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Находке и Приморском крае

Rss.plus