18.03.2016 15:30 : После убийства восьмиклассницы в Находке возбуждено три уголовных дела

Среди них – «убийство», «совращение несовершеннолетней» и «халатность». В настоящее время продолжаются допросы свидетелей, — сообщили в Следственном комитете Приморского края.

Сегодня утром 15-летняя девочка стала жертвой своего 19-летнего знакомого. Он нанес ей множественные ножевые ранения в здании школы, а затем сам совершил суицид. Следствие пока склоняется к тому, что преступление было совершено на почве страсти.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Находке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Приморского края
Экология в Приморском крае
Спорт в Приморском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Находке и Приморском крае

Rss.plus