В городе Находке Приморского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи, в которой помимо экипажа находилась пациентка с новорожденным. Прокуратура края поставила ситуацию на контроль,
сообщает Max-канал ведомства.