В Надыме УК оштрафовали на 150 тысяч рублей за снег, упавший на младенца

Прокуратура Надыма обязала управляющую компанию очистить кровли от снега и наледи и штрафовала.

Как выяснилось, из-за несвоевременной уборки в ходе неконтролируемого схода снега с кровли многоквартирного дома 18 февраля 2017 года 3-месячный ребенок получил телесные повреждения. При сходе снега с кровли другого дома 25 февраля 2017 года местный житель получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Как сообщает прокуратура ЯНАО, 4 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности, в отношении УК и его руководителя возбуждены дела об административных правонарушениях и назначены штрафы на общую сумму 150 тыс. рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Надыме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ямало-Ненецкого автономного округа
Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Надыме и Ямало-Ненецком автономном округе

Rss.plus