ФК «КАМАЗ» снова сыграл вничью на турнире Кубок ФНЛ-2020 на Кипре

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). «КАМАЗ» из Набережных Челнов, который проводит тренировочный сбор на Кипре, сыграл сегодня матч второго тура на турнире Кубок ФНЛ-2020.

Соперником подопечных Михаила Белова стал красноярский «Енисей». Этот клуб занимает 17-е место в первенстве ФНЛ, находясь в зоне вылета.

«КАМАЗ», как и в матче первого тура с «Ротором», первым забил мяч. На 28-й минуте встречи Александр Гаглоев открыл счет — 1:0. Однако еще в конце первого тайма «Енисей» сравнял счет. После розыгрыша штрафного удара красноярцы воспользовались ошибкой на выходе вратаря челнинцев Леонида Балаганского и в сутолоке у ворот смогли затолкать мяч в сетку — 1:1.

Во втором тайме «КАМАЗ» снова вышел вперед. На 53-й минуте Руслан Галиакберов в одно касание замкнул фланговую подачу Гаглоева, направив мяч в дальний угол — 2:1. А уже через 9 минут татарстанцы остались в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален Давид Караев (первую получил в самом конце первого тайма).

Сохранить победный счет «КАМАЗ» не сумел. В самом конце матча, на 2-й компенсированной минуте, «Енисей» забил второй мяч, установив окончательный счет встречи — 2:2.

19 февраля в заключительном туре группового этапа Кубка ФНЛ клуб из Татарстана сыграет с молодежной сборной России, состоящей из игроков не старше 20 лет.

Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Набережных Челнах

Седан Nissan Sylphy с расходом 4,1 л/100 км подешевел в России на 1 млн рублей. Теперь он стоит всего 2,59 млн рублей

Первый самосвал флагманской линейки К5 и магистральный тягач К5 с двумя криобаками. КамАЗ представил новинки

Техническая готовность обхода Нижнекамска и Набережных Челнов в Татарстане составляет 57 %

В Африке открылась выставка татарстанской графики

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

Почта России помогла маленькому жителю Перми встретиться с футболистами ЦСКА

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» спасает население от борьбы с перенаселением, 5 серия, СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товаров из магазина

Новости Татарстана

В Казани состоялся учебно-методический сбор с представителями кадровых подразделений вневедомственной охраны Росгвардии

Россиянам требуется 1,6 млн рублей для рождения ребенка

"Сокол" в гостях обыграл команду из Набережных Челнов

Экология в Татарстане

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Спорт в Татарстане

Вице-президент ФТР Селиваненко: у Рублева не пошла игра с Арнальди

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»

Кецманович отказался от борьбы в игре с Медведевым на "Ролан Гаррос"

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Экс-редактор Comnews присоединился к команде iTrend

В Кировском районе Крыма проверили бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Топ новостей на этот час в Набережных Челнах и Татарстане

Кубанская сборная стала бронзовым призером всероссийских соревнований по синхронному плаванию