Три человека погибли при пожаре в частном доме в подмосковной деревне Пирогово
Три человека скончались в результате возгорания, произошедшего в частном доме в деревне Пирогово в городском округе Мытищи Московской области. Об этом в четверг, 20 августа, сообщили в оперативных службах.
— В деревне Пирогово произошел пожар в частном одноэтажном жилом доме. При ликвидации обнаружены тела троих человек, среди которых детей нет, — передает слова собеседника ТАСС.
Спасатели потушили огонь на площади более 130 квадратных метров. О причине возгорания не сообщалось.
19 августа пожар произошел в жилом доме в Серпухове. Спасатели эвакуировали из здания 50 человек. Впоследствии огонь удалось локализовать, а затем полностью потушить.
18 августа при пожаре в в квартире дома на Рублевском шоссе в Москве погибла пенсионерка. Женщине было 95 лет. Правоохранители начали процессуальную проверку.