Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Мытищ за 22.04.2021

«Город Солнца» 

Хореографический коллектив из Лунево победил в Открытом фестивале-конкурсе «Музыкальная весна»

Хореографический коллектив «Пластилин» Дома культуры «Лунево» городского округа Солнечногорск в составе старшей группы победил в Открытом фестивале-конкурсе «Музыкальная весна» в Мытищах, заняв 1 место в номинации «Хореография» (10 – 13 лет). Хореографический ансамбль «Барыня» был отмечен специальным призом жюри «За сценический образ» в номинации «Хореография».  Организатором фестиваля выступило управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Мыщити Московской облати.

Profile.ru 

ЦСКА обыграл "Авангард" в финале КХЛ и повел в серии 2:1

Омский "Авангард", который проводит домашние матчи в подмосковных Мытищах, проиграл в третьей игре финала Кубка Гагарина московскому ЦСКА со счетом 2:1. Таким образом, московский клуб повел в финальной серии до четырех побед с таким же счетом 2:1. Счет в матче финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) открыл игрок хозяев Рид Буше на 13-й минуте первого периода.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дороги, которые мы выбираем

В Мытищах в рамках губернаторской программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» начался полномасштабный капитальный ремонт дорог общего пользования, внутриквартальных проездов. Запланировано обновить на городской территории 7 объектов, на сельской – 14.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Марфине экзотично встретили Новый год

Новый год в апреле? Скажете, такого не бывает? Жители села Марфино убедились, что бывает, да еще как! Им посчастливилось с размахом отпраздновать сингальский Новый год. Причем на празднике присутствовал чрезвычайный и полномочный посол Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации Мигахаланде Ламаванса.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы примут участие в общеобластном субботнике 24 апреля

Большой региональный субботник стартует 24 апреля в Подмосковье. Все желающие смогут помочь с уборкой дворов и улиц, привести в порядок памятные места, парки и скверы. Об этом рассказал лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичёв.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Пушкино: «А там счастливый дом, туда душа летит!»

Подмосковье славится историческими местами, старинными усадьбами, связанными с именами наших выдающихся соотечественников – поэтов, художников, музыкантов, военачальников. Государственная политика Московской области в сфере туризма направлена на расширение возможностей для путешествий по уникальной Подмосковной земле. Предлагаем совершить тур к нашим соседям – в Пушкинский городской округ, усадьбу Мураново. Вдохните чистый воздух заливных лугов, прикоснитесь к истории – вы получите массу незабываемых впечатлений!

"Вечерняя Москва" 

Появилось видео крупной аварии на Волгоградском проспекте столицы

Такси въехало в припаркованные машины на юго-востоке столицы. Момент аварии попал на запись одной из камер видеонаблюдения, которую  в четверг, 22 апреля, опубликовал Telegram-канал Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Дело о гибели 12 человек при пожаре в доме престарелых направили в суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении организатора частного хосписа в подмосковном Красногорске, где в мае прошлого года при пожаре погибли пенсионеры. Материалы в ближайшее время будут переданы в суд для рассмотрения по существу. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 22 апреля, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

МВД России 

В Мытищах полицейские задержали подозреваемого в серии краж из магазинов

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» обратился представитель одного из магазинов, расположенного на Лихачевском пр-ду г. Долгопрудный, с заявлением о краже продуктов питания. Сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы откликнулись первыми

Первый в этом году экологический субботник с участием 40 мытищинских волонтёров проведён на территории национального парка «Лосиный остров», в ходе субботника собрали 67 мешков мусора. Объём составил 4,5 кубометра.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Во взаимодействии с жителями

В программе «Диалог с властью» на телеканале «Первый Мытищинский» заместитель главы администрации городского округа Мытищи Владимир Агеев рассказал о развитии сельских территорий и Мытищинского лесопарка, подготовке к субботникам. Ведущая в студии – Юлия Федориненко.

"Вечерняя Москва" 

Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот на девочку

Следственный комитет проведет проверку после падения футбольных ворот на ребенка в одном из столичных дворов. Об этом в четверг, 22 апреля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова. 

9111.ru 

В Подмосковье подросток ранил девушку из пневматики

В Подмосковье подросток из хулиганских побуждений ранил из пневматического пистолета девушку. Изначально он стрелял по пешеходному переходу. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на старшего помощника ...

"Вечерняя Москва" 

Подросток расстрелял пешеходов из пневматического пистолета в Мытищах

Следственный комитет проводит проверку по факту стрельбы в пешеходов в Подмосковье. Об этом в четверг, 22 апреля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Mosreg.ru 

Время проезда на Осташковском шоссе в Мытищах сократилось

В рамках проекта по ликвидации пробок, в деревне Беляниново на пересечении Осташковского шоссе и улицы Центральной было организовано круговое движение, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Опубликована карта выявленных за сутки случаев Covid-19 в Подмосковье

Опубликована карта выявленных за сутки случаев Covid-19 в Подмосковье. Наибольшее количество случаев Covid-19 за сутки в Подмосковье зафиксировали в Балашихе (56) и Люберцах (43), всего выявили 590 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.42 случая заболевания выявили в Пушкине, 35 - в Красногорске, 30 - в Сергиевом Посаде, 27 - в Мытищах, 26 - в Одинцове, 24 - в Королеве, 23 - в Клину, 20 - в Орехово-Зуеве, по 19 - в Дмитрове и Щелкове... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

26 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 244 969 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 716 человек. Выздоровели и выписались 201 937 человек.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах отремонтируют 24 крыши многоквартирного дома до конца 2021 года

В рамках программы капительного ремонта в Подмосковье до конца года будет отремонтировано 1 059 крыш многоквартирных домов, из них 24 в городском округе Мытищи, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Свыше 16,5 тысяч жителей Мытищ довольны качеством уборки подъездов

Благодаря работы сотрудников областной Госжилинспекции более 16,5 тысяч жителей Мытищ теперь довольны качеством уборки подъездов, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

The Moscow Post 

Авдеев выйдет в ПИКе?

Названных будущих партнеров Сергея Гордеева и Романа Авдеева объединяет не только общая сфера бизнеса - строительство - но и тяга работать в долг, в том числе - на деньги...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах планируют завершить первый этап строительства путепровода до конца года

Инспекторы Главгосстройнадзора начали проверку хода строительства путепровода через железную дорогу в городском округе Мытищи, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Просматривали в Мытищах 22.04.2021

Dombeton.ru

Мы занимаемся производством бетона на собственных мощностях и продажей раствора в Мытищах, доставка которых осуществляется собственными автобетоносмесителями.
http://dombeton.ru/beton_mitischi.html (Россия, Московская область, Мытищи)

Rsbeton.ru

Основной сферой деятельности «РусьСтрой», является изготовление и продажа бетона в Мытищах. (Россия, Московская область, Мытищи)

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Московской области

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мытищи на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах