Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2019

Новости Мытищ за 31.08.2019

«Сегодня.ру» 

Журналист ФАН рассказал, сколько стоит участие в незаконных митингах оппозиции

В Москве состоялся очередной несогласованный митинг оппозиции. Мероприятие наглядно продемонстрировало, насколько сейчас низка поддержка оппозиционного движения. Выяснилось, что для участия в акциях либералы набирают платную массовку. Журналист ФАН наткнулся на объявления в группах в социальных сетях о наборе людей на «мирное шествие». 

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Корреспондент ФАН раскрыл схему найма платной массовки на незаконные митинги оппозиции в Москве

Несогласованный с властями митинг проходит сегодня, 31 августа, в Москве. Очевидно, что интерес к подобным мероприятиям у москвичей практически пропал, поэтому организаторы вынуждены не только свозить «гастролеров» из разных регионов России, но и набирать платную массовку. Журналисты Федерального корреспондента новостей обнаружили в соцсети «ВКонтакте» объявление о наборе людей для участия в так называемом мирном шествии. Редакция СМИ связалась с организатором и выяснила, что за два часа работы любой желающий может заработать 1000 рублей... Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

«Недовольные москвичи» за 7000 рублей: журналисты побывали за кулисами незаконных митингов Навального

В преддверии незаконной акции 31 августа организаторы массовых беспорядков в Москве привезли из регионов специально подготовленных провокаторов. Журналисту Федерального агентства новостей удалось внедриться в «либеральные ряды» и раскрыть схему поставки «недовольных москвичей».

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Купленные «активисты»: журналист рассказал правду о незаконных митингах в Москве

Очередную субботу либералы провели, «гуляя» по Москве. Они уже настолько всем надоели своим бузотерством, что люди к ним ходить перестали. Все настолько плохо, что Навальному и Ко приходится нанимать массовку для своих «массовых» акций. Журналист ФАН нашел одно из объявлений по набору «активистов».

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Журналист ФАН выяснил, что услуги провокаторов-гастролеров Навального на митингах обходятся в 7 тысяч рублей на человека

Команда Навального наняла специальных людей для того, чтобы они пришли на несанкционированный митинг 31 августа. Несколько десятков человек из Ивановской и Калужской областей получили по 7000 рублей каждый. Они поселились в одном из домов Московской области в Мытищах.

«Мировое обозрение» 

Журналист ФАН проник в проплаченную массовку оппозиции для незаконного митинга 31 августа

Сегодня в Москве прошел очередной незаконный митинг т.н. оппозиции. Горожане давно перестали проявлять интерес к этой постановке, поэтому либералы вынуждены приплачивать людям, чтобы хоть кто-то пришел на их бессмысленные акции. Журналист Федерального агентства новостей наткнулся на одно из объявлений о поиске массовки для «мирного шествия». Организаторы обещали заплатить  тысячу рублей за несколько часов работы плюс премия за привлечение друзей/знакомых. Похоже на политическую секту или сетевой маркетинг... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Журналисты внедрились в группу привезенных из регионов провокаторов Навального

В преддверии незаконной акции 31 августа организаторы массовых беспорядков в Москве привезли из регионов специально подготовленных провокаторов. Журналисту Федерального агентства новостей удалось внедриться в «либеральные ряды» и раскрыть схему поставки «недовольных москвичей».

Читать дальше...

Газета «Daily» 

ФБК заплатил наемным митингующим по 7 тысяч за несколько часов противозаконной «работы»

Корреспондент Федерального агентства новостей, внедренный в «оппозиционное» движение активистов, сообщил подробную информацию о так называемых «гастролерах», которых ОПГ Навального привезла в столицу накануне несанкционированного митинга 31 августа. Напомним, это не первый известный случай найма жителей регионов для участия в массовых беспорядках. Подобную стратегию представители либеральной «тусовки» используют давно. Ведь набирать людей из глубинки гораздо выгоднее, чем платить москвичам . К... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Организатор шоптура зазывал женщин на незаконный митинг за 2000 рублей

Москвичи вновь наблюдают шествие фриков от несистемной оппозиции по центру города. Алексей Навальный, Любовь Соболь и прочие аферисты организовали несанкционированный митинг. Или взыграло мазохистское начало, или западные кураторы обещали подкинуть новую порцию грантов.

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Корреспондент ФАН внедрился в проплаченную массовку для незаконного митинга 31 августа

Корреспондент Федерального агентства новостей рассказал подробности набора массовки на незаконный митинг оппозиции 31 августа.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Журналисты выяснили, где живет "массовка" для незаконного митинга 31 августа

Журналисты выяснили, где живет "массовка" для незаконного митинга 31 августа. Шайка Навального совсем отчаялась собрать на своем незаконном митинге 31 сентября хоть сколько-то народа, поэтому начали завозить людей из регионов. Однако и тут аферистов ждал провал - бесплатно на их псевдомитинги никто ходить не хочет, поэтому ОПГ Навального заплатило приезжим по 7000 рублей. Несколько десятков "активистов" прибыли из Ивановской и Калужской областей, их поселили в доме в Мытищах. В ряды протестунов внедрился... Читать дальше...

Topdaynews.ru 

Внедрившийся в структуры Навального корреспондент ФАН раскрыл базу «гастролеров» в Подмосковье

Как удалось выяснить Федеральному агентству новостей (ФАН), в подмосковных Мытищах расположена база, куда навальнисты автобусами свозят людей из регионов для участия в московских беспорядках и детально инструктируют, как нужно провоцировать силовиков. 

«Госновости» 

ФАН внедрилось в логово провокаторов из регионов, привезенных оппозицией на незаконный митинг 31 августа

Все митинги так называемой несистемной оппозиции не отличаются массовостью. Выяснилось, что для участия в акциях людей организованно привозят из разных регионов. Естественно, не бесплатно. Внедрившемуся в ряды оппозиции журналисту Федерального агентства новостей удалось узнать, что группу из нескольких десятков активистов из Ивановской и Калужской областей поселили в одном из домов в Мытищах. Они прибыли в […]

Читать дальше...

Guberniya.info 

Оппозиция Москвы прятала проплаченных провокаторов для незаконной акции 31 августа в Мытищах

Тот факт, что оппозиция активно свозит на незаконные митинги в Москве людей из регионов, мало кого удивляет. По аналогичной схеме либералы отрабатывали все акции протеста в период с 14 июля по 17 августа. Несогласованный московским правительством митинг 31 августа не стал исключением. По словам журналиста ФАН, внедрившегося в ряды проплаченных активистов, «гастролеры» готовы отрабатывать свой […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Журналисты ФАН раскрыли базу «гастролеров», свезенных на незаконный митинг в Москве

За небольшое денежное вознаграждение оппозиция свозит на незаконный митинг в Москве 31 августа людей из регионов. Как выяснил журналист Федерального агентства новостей, внедрившийся в ряда активистов Алексея Навального, группа людей, приехавшая из Калужской и Ивановской областей, поселилась в одном из домов в Мытищах.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

СМИ раскрыли место, куда свозят «гастролеров»-провокаторов для митинга 31 августа

Оппозиция использует для участия в незаконных митингах проплаченных провокаторов, которых целенаправленно привозят из других регионов. Таких «гастролеров» намеренно вынуждают привлекать к себе внимание и провоцировать стычки с полицией.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Найдено логово «гастролеров» , свезенных в Москву для незаконного митинга 31 августа

Несистемная «оппозиция» свозит людей их регионов в Москве 31 августа. Небольшая группа активистов, численность которой составляет несколько десятков человек, прибыли из Ивановской и Калужской областей. Корреспондент Федерального агентства новостей внедрился в «оппозиционные» ряды активистов скандального блогера Алексея Навального и выяснил, что они поселились в доме в Мытищах.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Массовку" на незаконный митинг 31 августа привезли из Ивановской и Калужской областей

Организаторы незаконных акций в Москве свозят массовку из регионов на несогласованный митинг 31 августа. Присутствие участникам обещают оплатить. В одном из домов в Мытищах накануне поселилась группа проплаченных активистов из Калужской и Ивановской областей. Об этом рассказал корреспондент Федерального агентства новостей, внедрившийся в ряды сторонников скандально известного блогера Алексея Навального.

Блог сайта «Инфореактор» 

ФАН раскрыл убежище «гастролеров», нанятых Навальным для незаконной акции 31 августа

Как удалось выяснить Федеральному агентству новостей, на противозаконную акцию 31 августа в российской столице свезли людей из других регионов. Очевидно, что жителей глубинки легко подкупить небольшим денежным вознаграждением, чем москвичей, которые отказываются участвовать в провокациях команды Навального.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Мытищах возле здания городской администрации из-за одиночного пикета задержали активиста

Возле администрации городского округа Мытищи в Московской области полицейские задержали члена территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Андрея Щетинина. Об этом ОВД-Инфо сообщил свидетель задержания член участковой избирательной комиссии № 3859 Давур Доржиев. По его словам, задержание связано с одиночным пикетом, который проводил Щетинин возле здания администрации. Доржиев рассказал, что силовики при задержании несли мужчину «за руки и за ноги». В какой отдел полицейские увезли Щетинина, неизвестно. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 31.08.2019

Tortmitishi.ru

Торты на заказ в Мытищи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости Московской области

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Экология в Московской области

Природа России 81

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Спорт в Московской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мытищи на Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

"Известия": "Коррозия металла" приостанавливает свою деятельность