Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Март
2019

Новости Мытищ за 28.03.2019

Блог сайта «Царьград» 

Парфёнов — «вешатель» лапши

Леонид Парфёнов снова на волне после того, как YouTube удалил его ролик «Намедни-1946», усмотрев какие-то нарушения во включённой внутрь рекламе. Ведущий пообещал в ближайшее время исправить ошибку, и можно предположить, что этот инцидент и волна сочувствия в соцсетях лишь подогреют внимание к его продукту. Однако то, что у Парфёнова в итоге получилось, понравилось отнюдь не всем. Особенно возмущены были многочисленные почитатели знаменитого премьера Российской империи П.А. Столыпина.

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Олег Майами опубликовал романтическое фото с Ольгой Бузовой и пообещал добиться ее сердца

Два месяца назад актер, певец и бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Олег Майами презентовал поклонникам свою новую песню «Мое солнце», посвященную телезвезде Ольге Бузовой. «Мне кажется, я по-настоящему влюбился», — признался 28-летний артист. Бузова песню оценила и осталась довольна, хотя ясности в ситуацию не внесла. Общественность разделилась на два лагеря. Одни решили, что Ольга и Олег хотели таким образом привлечь больше внимания к будущему клипу, другие не исключали, что между артистами действительно завязались романтические отношения.

Istoki.tv 

Пятые из семи: волейболисты ОГУ неудачно выступили на домашнем чемпионате ЦФО

В Орле разыграли награды студенческого чемпионата ЦФО по волейболу. Традиционный для нашего опорного вуза турнир собрал этой весной семь коллективов. Порадовало не только количество, но и размах в географии: Тамбов, Белгород, Мытищи, Тула, Ярославль и Смоленск. За какие места в солидной конкуренции боролся наш госуниверситет?

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Баскетолист ЦСКА Хайнс прокомментировал предстоящий матч против «Химок» в рамках Евролиги

Капитан московского ЦСКА Кайл Хайнс в беседе с газетой «Известия» дал комментарий относительно предстоящего матча против «Химок» в рамках 29-го тура регулярного сезона Евролиги.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Чемпион Европы-2007 Моргунов рассказал об интриге матча Евролиги "Химки" – ЦСКА

Итак, на носу – российское дерби, как говорят в баскетбольной Евролиге. Или – "дерби Ленинградки", как говорят уже у нас: московский ЦСКА против подмосковных "Химок". Монстры нашего баскетбола вновь сойдутся в пятницу, 29 марта, на "Арене Мытищи" в 20.00. Накануне игры мы поговорили с серебряным призёром чемпионата мира-1998, чемпионом Европы-2007, 4-кратным чемпионом России Никитой МОРГУНОВЫМ ...

Весь сюжет (2)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

L!FE.ru 

Звезда ММА из Казахстана: Весь год снимался в фильмах, соскучился по боям

26 апреля в Мытищах самый популярный казахский боец Куат Хамитов выйдет в клетку организации Fight Nights Global ради чемпионского пояса. Противостоять ему в этот вечер будет топовый азербайджанец Нариман Аббасов. За месяц до самого важного в своей карьере поединка Найман рассказал о своём отношении к противнику, цели попасть в UFC и отсутствии каких-либо иллюзий в связи со сменой президента в стране.

Читать дальше...

ГК «Гранель» 

ГК «Гранель» участвует в выставке «Недвижимость от лидеров – 2019»

Группа компаний «Гранель», один из ведущих застройщиков Московского региона, примет участие в 40-ой специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2019», которая пройдет с 28 по 31 марта 2019 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4, Стенд С-7).

Читать дальше...




Molnet.ru 

Заповедные маршруты Мострансавто

В Талдомском районе расположен государственный природный заказник «Журавлиная Родина», доехать до которого можно на автобусах Дмитровского филиала предприятия: № 28 «Талдом – Полутьево» и № 34 «Талдом – Никитское».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

ООО "Тренд Медикал" включат в реестр недобросовестных поставщиков

ООО "Тренд Медикал" включат в реестр недобросовестных поставщиков. Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные учреждением "Мытищинская противотуберкулезная больница", в отношении ООО "Тренд Медикал" для включения в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства. Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на поставку расходных материалов (перчатки). "В связи с нарушением ООО "Тренд Медикал" условий исполнения контракта... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Мытищах организуют школу для педиатров

В Мытищах организуют школу для педиатров. В подмосковных Мытищах проведут школу для педиатров. Как сообщили "Радио 1" в пресс-службе Министерства здравоохранения региона, на мероприятии в конференц-зале Московского областного консультативно-диагностического центра для детей соберутся около 100 медиков. "28 марта главные внештатные детские специалисты Минздрава области проведут школу для педиатров. Главной темой встречи станут актуальные вопросы в практике врача-педиатра амбулаторно-поликлинического звена... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Роспотребнадзор Московской области организует день открытых дверей для абитуриентов медвузов

Роспотребнадзор Московской области организует день открытых дверей для абитуриентов медвузов. Управление Роспотребнадзора по Московской области в Мытищах проведет день открытых дверей для выпускников школ, которые собираются поступать в Первый МГМУ имени Сеченова или в Рязанский государственный медицинский университет имени академика Павлова, сообщается на сайте ведомства. "Управление Роспотребнадзора по Московской области совместно с ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" сообщает... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Мострансавто испытали терминалы автоматического медосмотра

В Мострансавто испытали терминалы автоматического медосмотра. На базе Мострансавто протестировали терминалы для автоматизированного медицинского осмотра водителей. Как сообщили "Радио 1" в пресс-службе перевозчика, оборудование позволяет контролировать текущее состояние работника для допуска за руль автобуса. Испытание системы мониторинга провели в Мытищинском филиале компании с февраля до середины марта. Более 200 водителей самостоятельно проходили диагностику на оборудовании дважды в день: перед... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Школу для педиатров организуют в Мытищах в четверг

Школу для педиатров организуют в Мытищах в четверг. Главные внештатные детские специалисты Минздрава области в Мытищах проведут школу для педиатров, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области. "Главной темой встречи станут актуальные вопросы в практике врача-педиатра амбулаторно-поликлинического звена, в том числе связанные с неотложными состояниями. Предполагается, что в мероприятии примут участие порядка 100 врачей со всей Московской области", - сказал министр здравоохранения региона Дмитрий Матвеев. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 28.03.2019

Gs-taxi.ru

Такси мытищи - такси мытищи

Via50.ru

ООО "Ворота и автоматика" (г.Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Музыкальные новости

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Московской области

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Экология в Московской области

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Московской области

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Мытищи на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах