Другие новости Мышкина и Ярославской области на этот час

Собянин: Речные вокзалы Москвы приняли и отправили 120 тыс. путешественников

Москвичи могут отправиться с Южного и Северного речных вокзалов почти в 50 городов и населенных пунктов России. Среди наиболее популярных направлений: Углич, Казань, Ярославль, Мышкин и Санкт-Петербург. Об этом в личном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«За два месяца летней речной навигации столичные вокзалы приняли и отправили теплоходы 700 раз. В путешествиях побывали около 120 тысяч человек», — написал градоначальник.

Проведенная властями города реконструкция Северного и Южного портов, сделала их популярными местами для посещения у москвичей и туристов. Сейчас там проводят концерты, мастер-классы, кинопоказы, спортивные занятия и другие мероприятия. Кроме этого, Северный речной вокзал стал площадкой для проведения свадебных церемоний.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мышкине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославской области
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мышкине и Ярославской области

Rss.plus