Шеф-повара от Санкт-Петербурга до Владивостока участвуют в кулинарном конкурсе «Русский шеф»

Во всероссийском конкурсе рецептов русской кухни «Русский шеф», который проводит генеральный директор новгородского заведения All Ready и основатель паблика «Русский шеф» Анатолий Братухин, примут участие три десятка шеф-поваров.

География участников – самая что ни на есть обширная. Лидирует Северная столица. Также участвуют Москва, Рязань, Тюмень, Воронеж, Симферополь, Владивосток, Алтайский край, Красноярск, Ростов-на-Дону, Кировск Мурманской области, Каменск-Уральский (Свердловская область), Муром, Самара, Нальчик, Нижний Новгород.

– Уже сейчас могу сказать, что на конкурс прислали очень много интересных рецептов: перепечина, ботвинья, суп Петра Великого, зразы из щуки, оленина с соусом из церковного кагора. Некоторые шеф-повара реконструировали старинную русскую кухню по книгам своих прабабушек, – рассказывает Анатолий Братухин. – Один из участников даже съездил на свою малую родину за сто с лишним километров, чтобы приготовить блюдо в настоящей русской печи.

Приём заявок и рецептов на конкурс ещё продолжается. Чтобы принять участие в «Русском шефе - 2017», нужно заполнить регистрационную анкету и прислать свой рецепт русской кухни с 5-ю пошаговыми фото приготовления. Основные ингредиенты блюда должны быть отечественного производства. Получить анкету участника можно у администратора паблика «Русский шеф», но сделать это нужно очень быстро – до 1 июня.

Победитель будет выбран голосованием, которое пройдёт с 1 по 14 июня на сайте «Русский шеф».

15 июня станет известно имя победителя, который получит за своё мастерство главный приз – 30 тысяч рублей, интервью в журнале «Сферы», а также приз Ассоциации туризма Великого Новгорода – участие в VI международном Гурмэ-фестивале «Великий Новгород»  с 9 по 12 ноября 2017 года.

Всем желаем успехов, а опаздывающих просим поторопиться!

Генеральный партнёр конкурса:

Партия Малого бизнеса России:http://pmbr.ru/

Партнёры конкурса:

Учебный центр «Перспектива»:https://vk.com/ucperspektiva

ООО «Новгородский бекон»:http://adept.ru/ 

FoodHouse & MixBar «All Ready»:https://vk.com/allready_vn

Компания «Медовый дом»:http://www.medovdom.ru

Туристский информационный центр «Красная изба»:https://vk.com/redizba 

Журнал «Сферы»:https://vk.com/sfery 

Мебельная компания SOVA:http://www.sova-mebel.ru/

Дизайн-бюро FORMA:https://vk.com/forma_dizainvn 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus