Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час

Муромлянка похитила иконы почти на миллион рублей, а продала за бесценок

В Муроме будут судить работницу одного из коммерческих предприятий города. Муромлянка похитила хранившиеся на складе иконы и киоты. 

По информации портала Муром24, кладовщицей в организацию, занимающуюся убранством храмов,  женщина устроилась три года назад. В результате её "упорной работы" в фирме не досчитались 31 иконной доски и 27 икон. Причиненный ущерб превысил более 700 тысяч рублей. Найдя объявление в газете о покупке старинных вещей, муромлянка продала похищенное за бесценок. Иконы пока не найдены. Своей вины женщина не отрицает. Более того, сама явилась с повинной в правоохранительные органы. На данный момент дело передано в суд. Злоумышленница находится под подпиской о невыезде. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus