В Муроме построят туристический комплекс стоимостью более 300 млн рублей

Администрация Мурома и компания «ЛСМ Групп-Отель» подписали соглашение о строительстве многофункционального туристического комплекса, сообщает администрация Владимирской области.

В состав туристического комплекса войдет трехзвездочный отель на 143 номера (примерно 250 мест), фитнесс-центр, бассейн, конференц-залы и рестораны, а также музей города. Проект будет реализован в течение двух лет, пропускная способность туристического комплекса составит примерно 120 000 туристов в год.

Одним из инвесторов проекта станет нижегородская компания, которая планирует вложить в проект более 300 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus