В Зюзине вспомнили Петра и Февронию Муромских

На службе, посвященной святым Петру и Февронии Муромским в Храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке 8 июля побывали ребята из центра поддержки семьи и детства «Зюзино».


Святые Петр и Феврония Муромские считаются православными покровителями семьи. С 2008 года 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности.


В этом году в районе Зюзино праздник отмечали в территориальном центре социального обслуживания. Там перед жителями района выступила заслуженная артистка Чувашии Елена Соловьева, а затем устроили эстафету «Мама, Папа, я – спортивная семья». Кроме того спортивно-досуговый центр «Ратмир» устроил для зюзинцев концерт, на котором выступили музыканты и фокусники.

Газета «Каховка»

Новости района Зюзино

Объединенная редакция ЮЗАО «Москва За Калужской заставой»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus