150 пар поженились на Всероссийском свадебном фестивале в Москве

В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоялось масштабное торжество — III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца».

В рамках главного события праздника свои отношения официально зарегистрировали 150 пар со всей страны.

Владимирскую область представили три пары: Иван Терентьев и Полина Калькова (поселок Красная Горбатка); Дмитрий Корниенко и Анастасия Биркова (город Владимир); Роман Иванов и Варвара Пронина (город Муром).

Перед церемонией молодожены совершили романтическую прогулку по Москве-реке, а само торжество прошло с соблюдением культурных традиций: многие пары выбрали национальные костюмы.

По итогам регистрации владимирские семьи получили памятные подарки — эксклюзивные тарелки с символикой фестиваля, на которых оставили свои подписи и пожелания.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus