Во Владимирской области выявили еще 38 случаев коронавируса за сутки

Выздоровело столько же человек, сколько заболело.

Во Владимирской области за минувшие сутки на 21 декабря медики выявили 38 новых случаев коронавирусной инфекции. Это на два меньше, чем было вчера.

По данным регионального Роспотребнадзора:

во Владимире - 13 случаев,

в Ковровском районе - 5 случаев,

в Петушинском районе – 4 случая,

в Вязниковском и Гусь-Хрустальном районах – по 3 случая,

в Александровском и Киржачском районах – по 2 случая,

в Камешковском, Кольчугинском, Меленковском, Муромском, Собинском и Суздальском районах – по 1 случаю.

При этом в остальных населенных пунктах региона нет зараженных ковидом. Были госпитализированы всего шесть человек. Выздоровело же столько пациентов, сколько заболело. С коронавирусом справились 38 человек. К сожалению, медики зафиксировали один летальный исход. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus