В Муроме семья с ребенком отравилась угарным газом

Правоохранители проводят проверку

25 января в реанимацию поступила муромская семья с маленьким ребенком. Причина их госпитализации - острое отравление угарным газом.

"При визуальном осмотре выяснилось, что в рамках капремонта крыши дома подрядчик нарушил целостность дымохода квартиры №1. Кроме того, газовщики и сотрудники управляющей компании зафиксировали факт отключения датчика тяги на газовом котле. Кто отключил автоматику - собственники квартиры или кто-то другой - пока сказать трудно," - рассказали наши коллеги из издания "Муром24".

Пострадавшая семья идет на поправку, их жизни ничего не угрожает. Правоохранители проводят проверку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus