Во Владимире безработная женщина украла из магазина ноутбук

АиФ 

Владимир, 25 мая – АиФ-Владимир. Жительницу Владимира подозревают в краже ноутбука из магазина, об этом сообщает УМВД по Владимирской области.

Инцидент произошёл 21 мая в 18.35. Полицейским поступило сообщение о том, что в торговом павильоне на улице Балакирева областного центра был совершён грабёж.

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что несколько минут назад в павильон зашла неизвестная женщина и похитила принадлежащий магазину ноутбук, после чего скрылась. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

Подозреваемую обнаружили недалеко от места преступления, на улице Балакирева. Ей оказалась 30-летняя безработная местная жительница.

Вв отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Похищенный ноутбук изъят.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus