Владимирское «Торпедо» осталось без капитана

АиФ 
Теперь Сергей Шалин будет играть в Муроме

Капитан футбольной команды «Торпедо-Владимир» Сергей Шалин уходит из клуба. Теперь он будет играть за противников черно-белых в Муроме.

«Руководство ФК «Муром» сделало Сергею Шалину предложение подписать контракт на очень выгодных условиях, и он согласился, пойдя на существенное увеличение своих финансовых запросов», - сообщили в Торпедо.

Сергей Шалин выступал за владимирское «Торпедо» с 2007-го года (с перерывом). Помимо этого, он играл за ФК «Тюмень». Всего в первенствах России в составе «Торпедо» Сергей провёл 285 игр, забил 20 голов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus