Кирилл Косарев стал лучшим бомбардиром Мемориала Гранаткина

Участниками турнира стали 12 юношеских сборных команд футболистов 2001-го года рождения и младше, сообщает "Муромский меридиан". В главном матче турнира сборная России, за которую выступал нападающий футбольного клуба «Муром» Кирилл Косарев, уступила Аргентине с минимальным счётом: 0-1. Борьба была упорной. 

В рамках всего турнира  муромский форвард выступил очень достойно. Кирилл сыграл во всех матчах, забив ровно половину мячей своей команды - 4 гола - и стал лучшим бомбардиром турнира. Это звание Кирилл Косарев разделил с  греком Тимасом Панайотисом

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus