Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час

Группа прихожан храма Ксении Петербургской в Бескудникове посетила с паломнической поездкой Муром

Группа прихожан храма Ксении Петербургской в Бескудниковском районе посетила с паломнической поездкой город Муром. Об этом сообщается на официальной странице храма в социальной сети.

«Группа от храма Ксении Петербургской совершила паломническую поездку в Муром и близлежащие села. За время поездки мы посетили несколько храмов и монастырей. Побывали в храмах, где хранятся мощи святых князя Петра и Февронии, Ильи Муромца. Центральная остановка была в Спасо-Преображенском Епархиальном мужском монастыре», — говорится в сообщении.

Напомним, храм находится по адресу Бескудниковский проезд, дом 4, владение А. Узнать о дальнейших мероприятиях можно по телефону 8 (499) 755-59-75. (мю)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus