Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час

В Печенгской больнице отрицают, что собираются закрыть реанимацию

Главный врач Печенгской Центральной районной больницы Николай Полудненко опроверг информацию о готовящемся закрытии отделений больницы. Ранее обращение, с требованием сохранить реанимационное, акушерское и детское отделение к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой направила местная жительница.

- С петицией я ознакомился, и могу сказать о несоответствии приводимой информации с действительностью. Закрыть единственное в районе реанимационное, акушерское и детское отделение - полный абсурд. Если происходит сокращения коечного фонда, то данное решение принимается только исходя из определенных показаний, обозначенных стандартами и отраженных в соответствующей документации. Могу заверить жителей Печенгского района, что все отделения, по-прежнему, будут функционировать, а специалисты останутся работать на своих местах, - заявил главный врач Печенгской ЦРБ Николай Полудненко.

В обращении также были перечислены неудобства, связанные с получением медицинских услуг в Мурманске. И приведена информация о сокращении койкомест в стационарных отделениях, сообщает издание Kn51.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. 

Читайте также на СеверПост:  В Апатитах, где губернатор хвалила дороги, перекрывают улицы из-за колейности

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мурманска
Экология в Мурманской области
Спорт в Мурманской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus