Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час

Губернатор и Общественный совет договорились вместе решать проблемы ЖКХ

Председатель объединенного Общественного совета при ГЖИ, Комитете по тарифному регулированию, Министерстве строительства и территориального развития Денис Яковенко уверен, что после встречи с главой региона многие проблемы могут быть решены, а в поиске путей их решения будут участвовать представители всех ветвей власти. 

- Я бы отметил, что всё, что мы сегодня озвучивали на нашей первой встрече с губернатором Мурманской области оказалось актуально и для власти. Было видно, что Марина Васильевна ( Ковтун — ред. ) поддерживает наши предложения по решению проблем с ОДН, капитальным ремонтом, межеванием земельных участком. Для нас важно, чтобы нас услышали и к нам прислушиваются. Прямо на встрече было решено, что такие мероприятия по обмену мнениями станут регулярными, - сказал Денис Яковенко. 

Члены объединенного Общественного совета рассказали губернатору о своей работе и планах на 2017 год, попросили Марину Ковтун повлиять на глав муниципалитетов, которые не спешат взаимодействовать с общественниками. 

Были обсуждены вопросы несоответствия законодательства и усиление общественного контроля в сфере ЖКХ. 

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Читайте также на СеверПост:  Мэрия и ГИБДД договорились совместно убирать Мурманск

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мурманска
Экология в Мурманской области
Спорт в Мурманской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus