В Мурманской области туманно, возможны дожди

В семь утра в Янискоски температура воздуха зафиксирована  -3°, в Мурмашах -1°, а ввот в Умбе воздух прогрелся до +10 градусов.

Сегодня по Мурманской области ожидается облачная погода, временами дождь. Ветер западный, северо-западный 9-14 м/с. Температура воздуха +3+8° на юге до +11°. 

Несмотря на туман, в аэропорту Мурманск все рейсы выполняются по расписанию.

Читайте также на СеверПост: В Мурманской области в воскресенье ожидается первый снег

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мурманска
Экология в Мурманской области
Спорт в Мурманской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus