В Апатитах из-за ветра дерево рухнуло на машину

В Апатитах во дворе дома №6 по улице Бредова упало дерево, не выдержавшее резких порывов ветра. При падении ветки зацепили линию электропередач, питающую фонари уличного освещения, и оборвали её, сообщает сайт «ХибИнформБюро». 

«Одна из машин, припаркованных во дворе, оказалась прямо под кроной, но когда жильцы эвакуировали её из-под завала — выяснилось, что повреждений автомобиль не получил. Обитатели дома сообщили о случившемся в единую дежурно-диспетчерскую службу и теперь ждут, когда на место происшествия прибудут специалисты», сообщат издание.

Накануне в Мурманской области было объявлено штормовое предупреждение. Сильный ветер дул не только в Апатитах, но и на побережье Баренцева моря.

Максимальный порыв был зафиксирован в Териберке и составил 29 метров в секунду. В Мурманске сила ветра достигала 23 м/с.

Читайте также на СеверПост:  Из мончегорского спецучреждения сбежали три подростка

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мурманска
Экология в Мурманской области
Спорт в Мурманской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus