Премьера снятого в Мурманске фильма «Ледокол» состоится в конце октября

Премьера снятого в Мурманске фильма «Ледокол» состоится в конце октября

 

В прошлом году в Мурманске проходили съемки нового остросюжетного фильма-катастрофы «Ледокол». Режиссер картины - Николай Хомерики. Всё раде искусства – на время съемок музею-ледоколу «Ленин» пришлось превратиться в дизель-электроход "Михаил Сомов". Кинолента рассказывает про 133-дневный ледовый плен, в который попал экипаж этого судна.

 

Не так давно в Санкт-Петербурге состоялся предпремьерный показ фильма. Первыми его зрителями стали участники фестиваля ледоколов. На мероприятии можно было встретитьи актеров фильма - Петра Федорова, Анну Михалкову, Сергея Пускепалиса, Ольгу Филимонову, Александра Яценко, Александра Паль и других.

 

 

Северяне смогут увидеть этот фильм этой осенью, сразу после празднования 100-летнего юбилея Заполярной столицы. На широкие экраны «Ледокол» выйдет 20 октября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мурманска
Экология в Мурманской области
Спорт в Мурманской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus