Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Мурманска за 25.09.2022

«Московский Комсомолец» 

Осадки не побеспокоят Мурманск до субботы

Отсутствие дождей стало редкостью для Заполярья. Синоптики спрогнозировали, что на территории Мурманска вероятность осадков будет находиться на нуле большую часть грядущей недели.

«Московский Комсомолец» 

Минусовой температурой встретит Мурманская область понедельник

Очередной сюрприз от небесной канцелярии северяне ощутят на себе уже в грядущий понедельник, 26 сентября. Показатели термометра опустятся ниже нуля, несмотря на то, что на дворе все еще сентябрь.

«Московский Комсомолец» 

Художников Заполярья, рисующих на гик- и комикс-тему, пригласили принять участие в выставке

Творцы Кольского полуострова, создающие работы на гик- и комикс-тему, могут стать участниками экспозиции в Заполярье. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В.П. Махаевой.

«Московский Комсомолец» 

Проект «Библионяня» вновь стартовал в Мурманске: юные северяне отправились в Смехоландию

Насыщенная программа мероприятий ждала юных северян в честь открытия нового сезона проекта «Библионяня». Маленькие мурманчане смогли отправиться в Смехоландию в диско-путешествие и прокатиться на сказочном коне.

«Московский Комсомолец» 

Машину с горящими «глазами» нашли в Мурманске

Автолюбители нередко забывают выключить фары на машинах, что может привести к разрядке аккумулятора. Неравнодушные северяне заметили на улицах Мурманска железного коня с горящими «глазами» и через Сеть обратились к водителю.

«Московский Комсомолец» 

В Мурманске ищут хозяев черного пса-потеряшки

Черный пес смотрит на северян со страничек социальных сетей. Оказалось, что четвероногий потерялся, а интернет-пользователи начали искать хозяев питомца.

Severpost.ru (Мурманск) 

Празднование Дня города в Мурманске переносится

Празднование Дня города в Мурманске переносится на 8 октября. Ранее планировалось, что день рождения столицы Арктики будут отмечать 1 числа. Об изменениях СеверПост сообщил собственный источник в...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье продолжается цветение брусники

В Мурманской области продолжается цветение брусники. На кустиках второй раз за сезон появились цветы. Несмотря на то, что на дворе поздний сентябрь, бело-розовые цветы в изобилии украшают зелёные...

Severpost.ru (Мурманск) 

Убить за 34 рубля

Мурманчанин украл из магазина набор батареек стоимостью 34 рубля и ударил ножом продавца магазина. Всё случилось в одном из магазинов Мурманска. 31-летний северянин украл набор батареек и хотел...




Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Крали у всех

Елизавета II как хранительница британского «общака»

Владимир Малышев

Индийская религиозная организация «Шри Джаганнатх Сена» призвала на минувшей неделе президента Индии Драупади Мурму содействовать скорейшему возвращению в страну бриллианта «Кохинур» («Гора света»), который сейчас находится в короне британских монархов.

«Бриллиант «Кохинур» принадлежит индуистскому богу Шри Джаганнатхе Бхагбану и должен вернуться в его храм в штате Одиша. Сейчас эта драгоценность украшает корону монархов Соединенного королевства. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Первая отправка в Мурманской области пройдёт в Полярном

26 сентября, в понедельник, первый отряд призванных в рамках частичной мобилизации северян отправят из ЗАТО Александровск к месту дальнейшей подготовки. Отправка пройдёт в Полярном. Об этом...

Severpost.ru (Мурманск) 

Грибы в Заполярье ещё не всё

В Мурманской области завершился грибной сезон. Но дары леса ещё можно найти в отдельных районах области. Есть подосиновики в лесах под Никелем. Также их можно найти в районе реки Уры. Купальный...

«Газета.Ру»  

В семьи Мурманской области прибыли 11 детей из ДНР, оставшихся без попечения родителей

В аэропорту Мурманска состоялась встреча первых 11 ребят, которые теперь будут жить в семьях региона. Это стало возможно благодаря взаимодействию правительства Мурманской области и уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии ...

«Московский Комсомолец» 

Красная шапочка чуть не отправилась к прабабушкам, перебегая дорогу перед несущейся машиной в Мурманске

Красной шапочкой назвали бесстрашную северянку, рванувшую перебегать дорогу прямо перед машиной. Такая скорость могла отправить мурманчанку к прабабушкам, посчитали интернет-пользователи.

«Московский Комсомолец» 

Палатка есть, а рыбаков и лодки — нет: в района Оленегорска исчезли отец и сын

Отец и сын бесследно исчезли на территории Мурманской области. Последним местом их пребывания перед этим стал район Оленегорска: мужчины хотели порыбачить на лодке.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Народный фронт во всех регионах России разворачивает центры содействия гражданам, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации

Региональные отделения Народного фронта по всей стране будут защищать права граждан, ошибочно призванных на службу по частичной мобилизации, а также проконтролируют, как организованы сбор и отправка мобилизованных. Обращения принимаются в региональных отделениях, а также в региональных группах Народного фронта в ВК и ОК.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Мурманск на славу отмечает Всемирный день туризма с мастер-классами и беспроигрышной лотереей

Мурманск с размахом гуляет в воскресенье: в столице Арктики отмечают Всемирный день туризма. Насыщенная программа праздника MURMANSK.TRAVEL DAY включает в себя все от мастер-классов до беспроигрышной лотереи.

«Московский Комсомолец» 

Кто может забрать ребенка из детского сада

У многих родителей возникает вопрос, кто может забирать ребенка из детского сада и нужны ли для этого специальные доверенности. «МК в Мурманске» рассказал, что нужно знать родителям.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске прошли соревнования по пилонному спорту и фестиваль по воздушной акробатике

В региональных соревнованиях приняли участие более 80 спортсменок. Вице-губернатор Архангельской области Сергей Пивков поздравил участников и наградил победителей этих красивых и грациозных видов спорта. - Правительство Архангельской области взаимодействует с региональной федерацией пилонного спорта, а также поддерживает направление воздушной акробатики и проведение соревнований, - отметил заместитель губернатора. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Коряжмы и Мурманска. Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 25.09.2022

Vagonka51.ru

вагонка, имитация бруса, блок хаус в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

M.123ru.net

Мобильные новости Мурманска (главные новости дня в Мурманске и Мурманской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Nrd-studio.ru

Интернет магазин женской одежды quelle

Murmanpotolok.ru

Натяжные потолки в Мурманске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Оказывается, северянам платят меньше 5 тыс. рублей за сообщения о пьяных водителях в Заполярье — в чем подвох

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Мурманска

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Концертная программа «Я родился под северным солнцем…» в Мурманской областной научной библиотеке

Экология в Мурманской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Мурманской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Стало известно, сколько жителей Мурманской области пользуются приложением «Госуслуги. Дом»