Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Июнь
2016

Новости Мурманска за 03.06.2016

Журнал «Новости космонавтики» 

Гидролаборатория в Центре подготовки космонавтов заработает после ремонта в этом году

Гидролаборатория в подмосковном Центре подготовки космонавтов (ЦПК) будет введена в эксплуатацию после ремонта и модернизации до конца этого года, передает ТАСС. Об этом сообщил журналистам начальник ЦПК Юрий Лончаков.

В феврале этого года сообщалось, что гидролабораторию введут в эксплуатацию после ремонта позже, чем планировалось, в связи с изменением технического задания. Объект закрыли на реконструкцию в конце 2014 года. Планировалось, что в эксплуатацию гидролабораторию вернут в декабре 2015-го. Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В Мурманске проходит смотр-конкурс «Мой зеленый город – мой уютный дом»

В Мурманске продолжается прием заявок на общегородской смотр-конкурс по озеленению и благоустройству «Мой зеленый город – мой уютный дом». В конкурсе могут принять участие все желающие: организации, предприятия, учреждения и все жители города. Для участия необходимо заполнить заявку, которая принимается до 08 июля в комитете по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска.Оценку работ будет проводить конкурсная комиссия до 27 августа.При оценке будут учитываться площадь обустроенных газонов... Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В Мурманске состоялось торжественное мероприятие в честь Дня социального работника

Заместитель губернатора Инна Погребняк приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника. Мероприятие состоялось в Мурманском доме-интернате для престарелых и инвалидов. «С уверенностью можно сказать, что сегодня в регионе действует целостная и достаточно эффективная государственная система социальной поддержки населения. В последние годы в вашей работе появилось много нового: внедрение инновационных подходов, современных форм обслуживания граждан, укрепление материальной базы. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Жители мурманской пятиэтажки боятся обрушения дома из-за соседа-предпринимателя

[b:0123456789]В Мурманском микрорайоне Роста на первом этаже жилого дома на Лобова, 49/17 открывается сетевой магазин. Ведутся ремонтные работы, в рамках которых были пробиты входы в подвал, и рушатся несущие стены внутри помещений. Жители дома

Life News 

Активисты "СПБ.АВТО" вышли в рейд против автолюбителей, выезжающих на обочины

Летом каждую пятницу петербуржцы устремляются за город, из-за этого все шоссе, ведущие из Петербурга, мгновенно встают в многокилометровые пробки. Некоторые водители не выдерживают душного затора и выезжают на пустую обочину. Из-за этого пробки только увеличиваются, считают активисты общественной организации "СПБ.АВТО". Сегодня они взялись за борьбу с обочичниками. На этот раз — на Московском шоссе. Активисты провели рейд совместно с сотрудниками ГИБДД. Всех, кто попадался на обочине, немедленно... Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В хозяйствах аквакультуры Мурманской области обитает здоровая рыба

В мае 2016 специалисты областной станции по борьбе с болезнями животных провели 6 плановых и 4 внеплановых обследования хозяйств аквакультуры. В общей сложности клинически было осмотрено более 2 млн экземпляров рыбы и более 1 млн шт. оплодотворенной икры, заложенной на инкубацию. Проведено 327 патологоанатомических и паразитологических исследований. По результатам исследований вспышек инфекционных и инвазионных болезней рыб в хозяйствах аквакультуры Мурманской области не выявлено.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Заместитель председателя Мурманского облизбиркома провела совещание с членами КРС

1 июня 2016 года в рамках подготовки к проведению выборов 18 сентября 2016 года заместитель председателя Мурманского облизбиркома Елизавета Евсюкова провела совещание с членами Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Мурманской области. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Мурманской области.

Карельские вести 

Движение поездов в Карелии восстановлено

Об этом сообщили в Центре управлениях в кризисных ситуациях. По информации Центра, два поезда возобновили движение в 19.20. Напомним, сегодня в 18.25 на территории Карелии остановились два поезда — № 91 «Мурманск –Москва» на станции Лижма в Кондопожском районе и № 16 «Москва-Мурманск» на станции Шуйская в Прионежье. Поезда остановились из-за прохождения грозового фронта и...

Читать дальше...

Карельские вести 

Движение поездов в Карелии восстановлено

"По состоянию на 19:20 движение поездов восстановлено", — рассказали в МЧС по Карелии. Ранее сообщалось, что в 18.25 была произведена остановка движения поездов № 91  сообщением Мурманск –Москва и № 16 Москва-Мурманск из-за прохождения грозового фронта и падения напряжения в сетях РЖД.  

Читать дальше...




Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Движение поездов в Карелии восстановлено

Ранее два поезда остановились из-за грозы.

Об этом сообщили в Центре управлениях в кризисных ситуациях. По информации Центра, два поезда возобновили движение в 19.20.

Напомним, сегодня в 18.25 на территории Карелии остановились два поезда - № 91 "Мурманск –Москва" на станции Лижма в Кондопожском районе и № 16 "Москва-Мурманск" на станции Шуйская в Прионежье.

Поезда остановились из-за прохождения грозового фронта и падения напряжения в сетях РЖД.

  • Происшествия

Метки... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Из-за запрета гей-парада на администрацию Мурманска подали в суд

30 мая московский ЛГБТ-активист Николай Алексеев подал в Октябрьский суд Мурманска иск, где ответчиком должна стать администрация Мурманска. Повод – отказ в проведении в городе гей-парада и ряда митингов, посвященных защите прав представителей

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Движение поездов в Карелии восстановлено

В Карелии два пассажирских поезда, остановившиеся из-за грозы, продолжили свое движение.

"По состоянию на 19:20 движение поездов восстановлено", - рассказали в МЧС по Карелии.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Мурманску «подарят букет» из 200 тысяч цветов

В Мурманске, несмотря на дождливую и прохладную погоду, специалисты дорожного хозяйства и предприятия «Городские парки и скверы» начали оформлять первые городские клумбы и высаживать цветы. Как и раньше жителей и гостей областного центра будут радовать виолами, бархатцами и календулами.

Арктик-TV 

В мурманских библиотеках создают супергероев

Мурманску, оказывается, грозит большая опасность. Спасти положение могут только герои, обладающие суперспособностями. Библиотека № 22 на один день стала секретной лабораторией, задача посетителей которой не только придумать своему персонажу имя и легенду, но и сделать его из специального пластилина. Этот материал спустя час затвердеет, так что изменить что-либо уже не получится.

Арктик-TV 

Лучших соцработников Мурманской области отметили наградами

Перед Днём социального работника лучшим представителям этой профессии вручили ведомственные награды. Дипломы и премии от Министерства труда и социальной защиты получили 13 специалистов областных учреждений соцзащиты.

Карельские вести 

Поезда в Карелии встали из-за грозы

Как сообщили в МЧС Карелии, сегодня в 18.25 на территории Карелии остановились сразу два поезда — № 91 «Мурманск –Москва» на станции Лижма в Кондопожском районе и № 16 «Москва-Мурманск» на станции Шуйская в Прионежье. Поезда остановились из-за прохождения грозового фронта и падения напряжения в сетях РЖД. В МЧС отметили, что на обе станции выехали аварийно-восстановительные бригады.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Поезда в Карелии встали из-за грозы

На место происшествия выехали бригады энергетиков.

Как сообщили в МЧС Карелии, сегодня в 18.25 на территории Карелии остановились сразу два поезда - № 91 "Мурманск –Москва" на станции Лижма в Кондопожском районе и № 16 "Москва-Мурманск" на станции Шуйская в Прионежье.

Поезда остановились из-за прохождения грозового фронта и падения напряжения в сетях РЖД. В МЧС отметили, что на обе станции выехали аварийно-восстановительные бригады.

  • Происшествия

Метки: 

Мурманский вестник 

Анонсы событий 4 июня

12.00 - Начало посадки первой в Мурманской области аллеи в рамках проекта «Эколята - Молодые защитники природы» (г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, 2, около центра «Лапландия).14.30 - Отъезд детей на отдых в оздоровительные учреждения Краснодарского края (г. Мурманск, железнодорожный вокзал, поезд № 293, маршрут «Мурманск-Анапа»).15.00 - Областной конкурс исполнителей поморской песни «В северной сторонке» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова)

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Гроза остановила поезда в Карелии

Два поезда остановились в Карелии из-за грозы, сообщили в управлении МЧС по республике.

По данным ведомства, в 18.25 произведена остановка движения поездов № 91 сообщением Мурманск –Москва, поезда № 16 Москва-Мурманск.

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 03.06.2016

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Орифлейм51.рф

Интернет-магазин Орифлейм в Мурманске - красота, бизнес и косметика

Olimp51.ru

Ваз Мурманск. Официальный дилер ВАЗ в городе Мурманске и области  автосалон Олимп-Авто

Ромб51.рф

Натяжные потолки в Мурманске и Мурманской области

Forest51.ru

Мебель на заказ в Мурманске и Мурманской области

Fsknmur.ru

Управление ФСКН России по Мурманской облаcти

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Созданиесайтовмурманск.рф

Создание сайтов Мурманск - Старт-ИКС :: О нас

Glonass51.ru

ГК Региональный Навигационный Центр, г. Мурманск

51unlim.ru

Сайт пользователей Авангарда

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Vyvod-iz-zapoya-murmansk.ru

Вывод из запоя в Мурманске, вызов нарколога на дом

Mki-51.ru

Мурманский колледж искусств

Sakura51.ru

САКУРА - доставка суши в Мурманске и японские морепродукты на заказ

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

TotalEnergies готовится к возможному форс-мажору из-за санкций в отношении поставок российского СПГ

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Мурманска

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Экология в Мурманской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Мурманской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

TotalEnergies готовится к возможному форс-мажору из-за санкций в отношении поставок российского СПГ

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре