Нужна помощь 32-летней жительнице Можги на операцию по пересадке костного мозга

32-летней жительнице Можги Наталье Винер нужны средства на операцию по пересадке костного мозга.

"В феврале прошлого года у меня появилась слабость, апатия ко всему. После обследования в отделении гематологии г.Ижевска врачи поставили предварительный диагноз: миелодиспластический синдром. В Кировском НИИ гематологии и переливания крови диагноз подтвердили. Проверив маму и сестру на донорство, к нашему большому сожалению они как доноры не подошли. Так же не было найдено донора в российской базе. В течение года поддерживающей терапией является ежемесячное переливание компонентов крови. 

В сентябре 2016 года я поехала в Санкт-Петербург в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой с надеждой на помощь. Здесь я сдала все анализы и мне поставили полный диагноз: Миелодиспластический синдром, рефрактерная анемия с мультилинейной дисплазией с кольцевыми сидеробластами, 46,XX,add (2) (p23), del (7) (q11), del ( 8 ) (q13q22), IPSS 1,5 (промежуточный-2), IPSS-R 3,5 (промежуточный), WPSS 4(высокий риск). Единственное лечение – пересадка костного мозга от неродственного донора. 
Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи, так как сумма, необходимая на поиск совместимого донора в зарубежном регистре, составляет 18000 евро, 120000 руб - стоимость доставки стволовых клеток в Санкт-Петербург. 
Я все еще не могу поверить в случившееся... Я замужем. Работаю кастеляншей в детском саду. Муж - монтер пути на Агрызской дистанции. У нас двое детей, старшему мальчику 9 лет, девочке – 4 года. К сожалению, мы с семьей и даже с родственниками не в состоянии решить возникшую финансовую проблему. Поэтому я прошу помощи у вас. Очень хочется принимать участие в воспитании и дальнейшем взрослении своих детей," - написала Наталья.

Каждый может присоединиться к спасению горожанки. Любая денежная помощь, даже 50-100 рублей могут в определенный момент сыграть значительную роль.

Деньги можно перечислять на карту Сбербанка 639002689010238395. 

Группа Натальи Винер здесь 

Ниже указаны счета и документы с диагнозом и выписки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Можге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Удмуртии
Экология в Удмуртии
Спорт в Удмуртии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Можге и Удмуртии

Rss.plus