Акция во Всемирный день борьбы с раком прошла в Можге

Волонтеры Молодежного центра "Доверие" провели 4 февраля в центре города Акцию, посвященную Всемирному дню борьбы с раком.

Молодые люди рассказывали прохожим о значении и целях мероприятия. Горожане получили от ребят информационные листовки и ленты-символы дня.

Это ежегодное мероприятие, организуемое Международным противораковым союзом с 2005 года. День призван привлечь внимание общественности к этой глобальной проблеме, напомнить о том, насколько опасны и распространены сейчас онкологические заболевания. В 2016-2018 годах Всемирный день борьбы против рака проходит под лозунгом «Мы можем. Я могу».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Можге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Удмуртии
Экология в Удмуртии
Спорт в Удмуртии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Можге и Удмуртии

Rss.plus