Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Индекс Мосбиржи снизился на 1% в начале утренней сессии

Российский рынок акций в начале утренней торговой сессии снижается примерно на 1%, следует из данных Московской биржи.

В начале утренней торговой сессии российский рынок акций продемонстрировал падение примерно на 1%, следует из данных Московской биржи, передает РИА «Новости».

Индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (iMOEX2) к 07:02 мск снизился на 1,01% по сравнению с предыдущим закрытием, достигнув отметки 2 337,33 пункта. Утренние торги на рынке акций проводятся с 06:50 до 09:00 мск.

Основная торговая сессия проходит с 09:00 до 19:00 мск. Именно в этот период определяется официальное значение индекса Мосбиржи (iMOEX). Индекс iMOEX2 рассчитывается в информационных целях в течение всего торгового дня, с 07:00 до 23:50 мск, и во время основной сессии полностью совпадает с iMOEX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus