Добавить новость

Глава МИД Бельгии Прево: Гренландия не может быть предметом шантажа

Недопустимо, чтобы Гренландия становилась предметом шантажа. Об этом 18 января заявил в социальной сети глава МИД Бельгии Максим Прево, передает издание «Известия».

Он написал, что целостность и суверенитет Дании ни при каких обстоятельствах не могут подвергаться шантажу, и решение должно быть найдено через диалог.

Фото: freepik.com/wirestock

Прево также подчеркнул, что НАТО открыта для коллективного обсуждения вопросов безопасности мирными средствами.

Сообщение Глава МИД Бельгии Прево: Гренландия не может быть предметом шантажа появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus