Добавить новость

Самые бережливые россияне живут на Дальнем Востоке.

15% жителей Дальнего Востока могут позволить себе откладывать более 30% своего дохода. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на исследования. Самая низкая доля крупных отчислений в накопления у жителей Северо-Запада — лишь 4% могут позволить себе это. А 9% жителей России признались, что у них не остается средств на сбережения. Эксперты также выяснили, что каждый третий опрошенный россиянин в последние полгода стал сберегать больше. Почти половина респондентов откладывают до 15% средств от своих доходов ежемесячно. Каждый десятый может позволить выделять на эти цели более 30%.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России хотят ввести выплату за долгий брак: какие пары смогут ее получить

ПЯТИЧАСОВЫЕ ВИДЕО РОЛИКИ VK video МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Выяснились детали стрельбы в центре Москвы: таксист заслонился от пуль рукой

Культура подмены: какие блюда-гибриды готовят в ресторанах

Музыкальные новости

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Сотрудники столичного СОБР Росгвардии завоевали медали на Чемпионате ЦФО по универсальному бою

СК РФ: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании продажи младенца в Москве

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Новости Москвы

Продвижение из правил: маркетплейсы обяжут маркировать платные объявления

Популярные песни. Скачать популярные песни.

Влюблённое Средневековье: в RooX нарисовали валентинки с правилами кибербезопасности

Культура подмены: какие блюда-гибриды готовят в ресторанах

Экология в Москве

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Акция «Блокадный хлеб» прошла в больнице

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Спорт в Москве

Российская теннисистка Александрова уступила в полуфинале турнира в Дохе

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Вероника Кудерметова вышла в финал квалификации турнира WTA-1000 в Дубае

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Москва на Moscow.media

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Отходы в милой банке: названы марки кофе, которые лучше не покупать даже по большой скидке

В Москве 61% автовладельцев относятся к своей машине как к подруге

Ноябрьские спортсменки Виктория Викулина и Арина Голубева получили стипендии губернатора Ямала

В России назвали удар по саркофагу Чернобыльской АЭС очередной провокацией Киева