Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На завершающем этапе строительства трассы М-11 применили инновационные битумные материалы

«Газпромнефть – Битумные материалы», оператор битумного бизнеса «Газпром нефти», поставила современную продукцию для строительства федеральных инфраструктурных объектов. В их числе - Северный обход Твери - финальный участок скоростной трассы М-11 «Нева», дорога «Обход Тольятти» и мост через Волгу.

 Для реализации проектов «Газпромнефть – Битумные материалы» обеспечила отгрузки высококачественного базового битума и полимерно-битумных вяжущих. Поставки продукции осуществлялись с Московского НПЗ и Рязанского завода битумных материалов «Газпром нефти». Рецептура битумных материалов разработана в Научно-исследовательском центре «Газпромнефть - Битумные материалы» с учетом климатических особенностей территорий и высокой интенсивности движения.
 
Лилия Жукова, заместитель генерального директора «Газпромнефть – Битумные материалы» по коммерческой деятельности:
 
«Участие в федеральном проекте является для нас одновременно и почетной задачей, и серьезной ответственностью. Строительство М-11 осуществляется в полном соответствии с концепцией «Дорога как услуга», и мы поддерживаем комплексный подход к созданию современных автомагистралей с развитой сопутствующей инфраструктурой. В рамках нее мы тоже всегда готовы внести свой вклад и обеспечить строительство дороги качественными материалами, чтобы поездка была не только комфортной, но и быстрой, и безопасной».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Аналитик: «При снятии санкций Минск не станет более независимым от Москвы»

Экономист Разуваев: даже без санкций курс доллара ниже 80 руб. маловероятен

Враждебный манифест

КХЛ — 2024/25. «Динамо» Москва — «Сочи». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Музыкальные новости

Все для 23 февраля в Fix Price

Состоялась окружная конференция СРО НОПРИЗ, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа

Путин открыл совещание с правительством по видеосвязи из Петербурга

Новый отсчёт времени на Земле и новое летоисчисление

Новости Москвы

Суд удовлетворит в приоритетном порядке требования экс-сотрудников ООО «Гугл»

Глава Люберец вручил ветеранам ВОВ юбилейные медали к 80-летию Победы

В Петербурге предложили ограничить скорость каршеринга

Экономист Разуваев: даже без санкций курс доллара ниже 80 руб. маловероятен

Экология в Москве

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Московский филиал «ЛокоТех-Сервис» готов к техобслуживанию новых локомотивов

Спорт в Москве

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Барабанщик

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Адвокат: требования экс-работников «Гугл» удовлетворят в приоритетном порядке

Путин пошутил в ответ на оговорку журналиста о встрече с Трампом

Спрос на литий в России в 10 раз меньше целевого уровня

Лавров отверг зависимость РФ от «капризов» Запада