Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Состоялось торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди командиров строевых подразделений ППСП территориальных органов МВД России на звание «Лучший по...

Во Всероссийском институте повышения квалификации сотрудников МВД России состоялось торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди командиров строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии» в 2024 году.

В мероприятии приняли участие председатель организационного комитета конкурса – заместитель начальника ГУОООП МВД России генерал-майор полиции Вадим Гайдов, заместитель начальника ГУТ МВД России генерал-майор полиции Василий Романица и начальник ФГКУ ДПО «ВИПК МВД России» генерал-майор полиции Андрей Скивтерист.

В Москву прибыли командиры строевых подразделений ППСП, ставшие лучшими по итогам отборочного этапа, проведенного в территориальных органах МВД России.

На протяжении четырех дней организационный комитет конкурса и конкурсные комиссии оценят профессиональные навыки 102 участников по правовой, служебной, огневой и физической подготовкам.

По итогам состязаний победитель и призеры будут награждены дипломами с вручением ценного подарка.

Помимо конкурсных испытаний программой заключительного этапа предусмотрены экскурсия во 2-й специальный полк полиции ГУ МВД России по г. Москве, выставка современных образцов специальной техники, специальных средств, вооружения и боеприпасов к нему, созданных в интересах органов внутренних дел Российской Федерации и концерт в Культурном центре МВД России.

Торжественное закрытие Всероссийского конкурса состоится 19 июля.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

TWS-наушники с защитой от воды. Huawei представила FreeArc

Музыкальные новости

AI Певица. Создание AI Певицы. AI Певец. AI Артист.

В Тамбовской области завершился турнир по хоккею на Кубок генерала армии Николая Рогожкина

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Свадебный марш продолжается! Второй сезон «Мендельсона» с Владимиром Сычёвым выходит на ТНТ

Новости Москвы

На СВО погиб Александр Мелендин

Переговоры РФ и США в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа

Сотрудники УК из Пушкино отправились в Анапу для очистки побережья от мазута

Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину

Экология в Москве

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Радио Romantika устроит «Идеальное свидание»

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Тематический отдых на 23 Февраля

Спорт в Москве

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

5,8 тыс. семей Московского региона направлены выплаты из материнского капитала

DCLogic: 80% заказчиков не используют лидары из-за их высокой стоимости

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину