"Спартак" проиграл "Балтике" и остался без Суперфинала Кубка России

Московский футбольный клуб «Спартак» потерпел поражение в финальном матче «Пути регионов» Кубка России. Красно-белые уступили «Балтике» из Калининграда со счетом 0:1. Поражение лишило «Спартак» шанса сыграть в Суперфинале турнира.

«Балтика» под руководством главного тренера Сергея Игнашевича продолжает борьбу за место в РПЛ, одновременно достигая новых результатов в Кубке России. В текущем сезоне коллектив из Калининграда уже обыгрывал несколько российских топ-клубов, включая «Локомотив» и «Зенит», а в полуфинале «Пути регионов» одержал победу над ФК «Ростов».

«Спартак» также потерпел поражение от «Балтики», которая забила победный гол на четвертой минуте матча благодаря усилиям колумбийского защитника Кевина Андраде. Несмотря на попытки спартаковцев сравнять счет, они так и не смогли преодолеть оборону калининградцев и остались без Суперфинала Кубка России.

Кроме того, этот турнир был единственным шансом для подопечных Владимира Слишковича завершить сезон с титулом, пишет «Российская газета» во вторник, 12 мая.

Следующий соперник «Балтики» по Суперфиналу Кубка России определится в матче между «Зенитом» и ЦСКА. Встреча запланирована на 2 июня и пройдет на стадионе «Лужники» в Москве.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Альпинисты в костюмах супергероев поздравили пациентов онкодиспансера Подмосковья

В Коломне идет конкурс для предпринимателей на субсидию более 1,6 млн рублей

Воробьев: 11,5 тыс человек обратились в филиал «Защитники Отечества» за год

Студентка из Щелкова стала победителем конференции «Сохраним историю»

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» легально изготавливает армии и спецслужбы. 6 серия. СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Концерты оркестра Бутмана посмотрели более 50 миллионов китайцев

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Сотрудникам следственного изолятора № 3 рассказали о правилах безопасности в киберпространстве

21-летняя девушка получила травмы в аварии в Смоленской области

Товарооборот России и Таджикистана за 4 месяца вырос на 24%

Двенадцать стартапов получили 19,5 млн руб на U-NOVUS 2024 в Томске

Экология в Москве

ONYX отправляется в Большой тур по России

Правильная эксплуатация грузовых шин позволит продлить срок их службы

Любимый россиянами курорт с белоснежными пляжами готовится запустить прямые рейсы в Россию, чтобы снизить цены на туры

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Спорт в Москве

Елене Рыбакиной поставили неожиданный «диагноз»

Теннисистка Петрова: Хачанов совершил недопустимую ошибку на "Ролан Гаррос"

Теннисистка Петрова: Карацеву не хватает игровой уверенности

Парижские сюжеты: Медведев играл в кошки-мышки, Котов творил историю, Калинская заставляла нервничать Синнера

Москва на Moscow.media

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса