Новости Москвы
Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Юран в трех словах высказался о поражении «Пари НН» от «Динамо»

Сергей Юран оказался немногословен после поражения ФК «Пари НН» от «Динамо» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает «Матч ТВ»

Напомним, что 21 апреля нижегородцы проиграли гостям из Москвы со счетом 1:4. Это уже четвертое поражение «Пари Нижний Новгород» подряд. Единственный гол в ворота «Динамо» забил Николай Калинский на 91-й минуте, когда реализовал пенальти.

После игры журналисты спросили главного тренера «Пари НН», что именно не получилось у команды.

«Проанализируем, готовимся к другой», — ответил он.

Победив хозяев поля, «бело‑голубые» прервали трехматчевую серию поражений. С 41 очком «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с 28 очками находится на 10-й строчке.

24 апреля нижегородские футболисты примут в гостях московский «Локомотив» (12+).

Ранее проигрыш команды прокомментировал гендиректор нижегородского ФК Давид Мелик-Гусейнов.

12+

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Насыщенная гастрономическая программа ждет гостей рыбной недели в Москве

Чемпионат Подмосковья по рубке шашкой прошел в Электростали

В Кишинёве задержали лидера партии "Шанс". Лунгу проверили на запрещённые предметы

Белый дом раскритиковал намерение РФ исключить Талибан* из списка террористов

«Адвокат Валиевой: ей подсыпали допинг и сделал дедушка». Серьёзное расследование.

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Театрально-кукольные вести из Бурятского театра "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Серебряные звездочки засветились в буддийском дацане в Иволге

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товаров из магазина

ЦСКА разорвал дистанцию // Армейцы увеличили преимущество в финальной серии Единой лиги ВТБ

Измена, забвение, бомбежки. Три смерти Золушки Янины Жеймо

В Мытищах 30 мая откроется выставка творческих работ «Чудесная страна»

Ошибка Путина

Экология в Москве

Chanel, коллекция Resort 2025

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Исполнитель хита “На Заре 2020” Сергей АРУТЮНОВ оживил ещё один хит из 20-го века и выпустил песню “Лететь” вместе с её создателями - группой Амега.

Спорт в Москве

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»