Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Юран в трех словах высказался о поражении «Пари НН» от «Динамо»

Сергей Юран оказался немногословен после поражения ФК «Пари НН» от «Динамо» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает «Матч ТВ»

Напомним, что 21 апреля нижегородцы проиграли гостям из Москвы со счетом 1:4. Это уже четвертое поражение «Пари Нижний Новгород» подряд. Единственный гол в ворота «Динамо» забил Николай Калинский на 91-й минуте, когда реализовал пенальти.

После игры журналисты спросили главного тренера «Пари НН», что именно не получилось у команды.

«Проанализируем, готовимся к другой», — ответил он.

Победив хозяев поля, «бело‑голубые» прервали трехматчевую серию поражений. С 41 очком «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с 28 очками находится на 10-й строчке.

24 апреля нижегородские футболисты примут в гостях московский «Локомотив» (12+).

Ранее проигрыш команды прокомментировал гендиректор нижегородского ФК Давид Мелик-Гусейнов.

12+

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Взрыв самогонного аппарата стал причиной пожара в жилом доме в Ульяновске

Семь жителей Петербурга заболели сальмонеллезом после употребления курицы-гриль

Конец «садовым войнам»: в России дачные голосования переведут на «Госуслуги»

«Ρуccκиe xοpοши, κοпaют вceгдa» – οфицep ΒϹУ жaлуeтcя нa κapтοнныe уκpaинcκиe фοpтифиκaции

После появления «New Москва» на этом райском острове Богов, Россия открывает там Генеральное Консульство: русских так много, что надо их пересчитать

Альфа-Банк поддерживает «Балет на Байкале. Бурятия»

Сергей Собянин: К обустройству районов подходим комплексно

«Динамо» анонсировало матч с «Локо» в стиле одной из самых знаменитых миссий серии GTA

Новости Москвы

Петербург кладет Москву на лопатки по ценам, но не на все

Семья из Истры купила квартиру по государственной программе «Жилище»

"Ростов" обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:1

Замглавы МИД принял посла Франции в связи с завершением его миссии в России

Экология в Москве

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах

Lena Erziak FW-2024/25 (осень-зима 2024/25) «Меланхолия» в черном цвете

Кухня – рай для бактерий: доктор Кутушов рассказал о скрытых рассадниках микробов

РГИСИ в Бурятии собирал залы зрителями всех возрастов - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Казанский вокзал

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

III этап велосипедной кросс-кантри гонки «SableRace» стартует 3 августа в Подмосковье

Еще 10 человек победили в июньской акции МосОблЕИРЦ «Удача в быстрых платежах»

«Прохладный мотив»: Синоптик заявил об отступлении жары из Москвы в августе

Мария Воропаева: Российский фонд мира будет сотрудничать с госпиталем для ветеранов войн №2