Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Приключенческий фильм "Сто лет тому вперед" выходит на большие экраны 18 апреля

Приключенческий фильм

На большие экраны 18 апреля выходит фильм "Сто лет тому вперед". Это оригинальная приключенческая картина, снятая по сценарию, основанному на одноименной повести Кира Булычева. Фильм экранизирован при поддержке телеканала Россия.

В основе сценария картины — вселенная фантаста, в центре которой приключения девочки из будущего Алисы.
Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля — обычный парень, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она должна найти маму, которую потеряла, когда была совсем ребенком. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений, в которых нашим героям предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести самое дорогое — любовь и дружбу.

Главные роли Алисы Селезневой и Коли Герасимова исполнили восходящие звезды Даша Верещагина и Марк Эйдельштейн, родителей Алисы сыграли Константин Хабенский (профессор Селезнев) и Виктория Исакова (Кира Селезнева). В ролях космических пиратов Весельчака У и Глота зрители увидят Александра Петрова и Юру Борисова в совершенно новых и непривычных образах, а голос роботу Вертеру подарил Федор Бондарчук.

«Одной из главных задач было открыть Вселенную Кира Булычева новому поколению зрителей. Этот фильм вдохновлен миром, который создал писатель, и в кино сегодня мы имеем все самые современные технические возможности показать это максимально зрелищно и интересно», – говорит Александр Андрющенко, режиссер-постановщик, автор сценария, продюсер Кинокомпании "Водород".

Как отметил режиссер, "Сто лет тому вперед" — настоящий вызов для всей съемочной группы и актеров сделать большое приключенческое кино с захватывающим сюжетом, юмором и, конечно, вечными вопросами про настоящую дружбу и любовь.

«Главная мысль фильма достаточно четко прослеживается к концу картины. Она очень простая и очень важная. Будущее наше может быть очень разным, оно может быть светлым, оно может быть темным. Но самое главное, мы можем в этом будущем с вами не жить, но в этом будущем обязательно будут жить те, кого мы любим, наши дети, потомки. И именно поэтому нам очень важно в настоящем совершать правильные поступки», – поделился исполнитель роли Фимы Королёва Кирилл Митрофанов.

Увидеть это светлое будущее, встретиться с уже знакомыми киногероями и побывать в новых фантастических мирах можно будет уже сегодня. 

Смотрите фильм "Сто лет тому вперед" во всех кинотеатрах страны с 18 апреля.

Источник: "Вести.Томск"

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Мы вас не больно зарежем!

Пожар произошел в общежитие РУДН на юго-западе Москвы

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости Москвы

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Карлсон опубликовал интервью Дугина. Шац*: "Мы готовимся и ждём" возвращения в Россию. "Коррозия металла" приостановила свои концерты

Мы вас не больно зарежем!

Экология в Москве

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Москва на Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

РИА Новости: к общежитию РУДН приехали спасатели после сообщения о взрыве