Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Реклама. ПАО «Ростелеком» erid:2VfnxxMzFFN

Онлайн-кинотеатры Кинопоиск и Wink.ru покажут продолжение атмосферного детектива «Шифр» (16+) режиссера Веры Сторожевой за несколько месяцев до премьеры на «Первом канале». В четвертом сезоне, как и в предыдущих, 16 серий. Главных героинь с уникальными аналитическими способностями снова сыграют Марьяна Спивак, Екатерина Вилкова, Яна Дюбуи и Елена Панова. Во время Великой Отечественной войны девушки вместе служили шифровальщицами в Главном разведывательном управлении, а в мирное время взялись за раскрытие самых хитроумных преступлений.

Постер: https://disk.yandex.ru/d/UWJ_8rMk-hXGTw

Фото со съемок: https://disk.yandex.ru/d/iiQDlB_ZC1_Hhg

В четвертом сезоне детективного сериала «Шифр», действие которого происходит в Москве 1950-х, четыре бывших сотрудницы ГРУ продолжают вести расследование особо запутанных дел. Но на этот раз всё гораздо сложнее: их куратор Проскурин уволился из МУРа и перевелся в другой город. По его просьбе при МВД создается специальный аналитический отдел, куда приглашают девушек. Героини соглашаются, хотя понимают, что конфликтов на новой работе не избежать. Им предстоит отправиться в Кисловодск, где видного партийного работника насмерть загрызли собственные собаки. В предсмертной записке он обвинил человека, погибшего много лет назад.

photo 2024 03 28 21 13 17 (2)

Режиссером сезона вновь выступила Вера Сторожева, к которой присоединилась сценарист предыдущих сезонов Ольга Гнедич. Производством «Шифра» занимается компания «ЛЕАН-М» и продюсерский центр «Хорошо Продакшн». Съемки продолжения проходили в Москве, Санкт-Петербурге и Кисловодске. Актерский состав в четвертом сезоне пополнили Агриппина Стеклова в роли куратора аналитического отдела МВД и Эвклид Кюрдзидис. В продолжении «Шифра» также дебютировала Елена Петрова — вдова Сергея Пускепалиса, который играл подполковника Константина Проскурина в предыдущих сезонах.

Детективный сериал «Шифр» получил на сайте Кинопоиска более 150 тысяч оценок — он входит в топ-250 лучших сериалов (с рейтингом 8,2). Третий сезон был признан лучшим телесериалом года на 10-й церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Лауреатами ТЭФИ-2023 стали режиссер сериала Вера Сторожева и Сергей Пускепалис в номинации «Актер детективного сериала» за роль подполковника Проскурина.

Первые два эпизода четвертого сезона «Шифра» станут доступны на Кинопоиске и Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 29 марта, далее по пятницам будет выходить по одной новой серии (с третьей по восьмую). Даты премьеры второй половины сезона (с девятой по шестнадцатую серии) будут объявлены позднее.

photo 2024 03 28 21 13 19

* * *

Wink.ru — цифровой видеосервис, который развивает совместное предприятие «Ростелекома» и Национальной Медиа Группы. Один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров по количеству активных подписчиков (20,7 млн).

Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский, на любой вкус (60 000 позиций). Он доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги и караоке.

Wink — базовый онлайн-кинотеатр в тарифных линейках «Ростелекома» и мобильного оператора Tele2.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения, а также мобильной связи. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий превышает 12,2 млн. «Ростелеком» входит в топ-3 мобильных операторов страны с более чем 48 млн абонентов. Компания совместно с партнерами развивает видеосервис Wink, который занимает второе место среди крупнейших онлайн-кинотеатров России по количеству активных подписчиков (20,7 млн).

«Ростелеком» — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области цифровых государственных сервисов, кибербезопасности, цифровизации регионов, здравоохранения, биометрии, образования, ЖКХ, а также в сфере облачных вычислений и услуг дата-центров и других. Компания последовательно занимается импортозамещением, включая собственную разработку программного обеспечения и производство телеком-оборудования.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Утро у монастыря...

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

ЮМЗ поставит турбодетандерный агрегат на Обский СПГ-завод НОВАТЭКа к 2025 г.