Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

В основе успеха GeekVape лежит пионерский подход к интеллектуальному производству, философия, которая недавно была продемонстрирована в ярком сотрудничестве с Absolute Racing. Это партнерство завершилось победой в категории GT3 на 12-часовой гонке в Сепанге, где автомобиль был оформлен в узнаваемой ливрее GeekVape, отметив значительное достижение на гоночном трассе Юго-Восточной Азии.

Партнерство с Absolute Racing и последующая победа на 12-часовой гонке в Сепанге, престижной гонке на выносливость в Малайзии с 2000 года, было не просто победой на трассе; это было свидетельством стратегического предвидения GeekVape и их стремления к совершенству. Гонка, известная своими сложными условиями и конкурентным полем, также подчеркнула приверженность Porsche, представив азиатский дебют Porsche Cayman GT4 Clubsport, на котором гордо красовалась маркировка GeekVape на Absolute Racing 911 GT3 R. Эта видимость подчеркнула почетное положение компании в индустрии.

Аллен, генеральный директор GeekVape, красноречиво выразил суть этого сотрудничества: «Наше партнерство с командой Porsche Absolute Racing — это праздник инновационного мастерства „Сделано в Китае“ и нашей преданности совершенству и устойчивому развитию по всему миру». Этот проект является частью более широкой стратегии по изменению глобальных восприятий китайского производства через масштабные сотрудничества, выходящие за рамки традиционных методов рекламы.

Фокусировка на ливрее GeekVape на Porsche 911 GT3 R, продвигающей как компанию, так и её бренд GEEKBAR, символизирует стратегическое усилие по расширению, направленное на демонстрацию инновационных подходов GeekVape на глобальной арене. Это не первый опыт GeekVape в участии в партнерствах с известными спортивными организациями; компания имеет историю взаимодействия с ведущими спортивными командами, включая заметное партнерство с командой Aston Martin Aramco F1 и беспрецедентное сотрудничество с футбольным клубом Пари Сен-Жермен, подчеркивая их искусство использования спортивных IP для повышения видимости бренда и стимулирования роста.

Такие инициативы значительно укрепили узнаваемость бренда GeekVape, что подтверждается его признанием как «Самого популярного аппаратного бренда во Франции» по версии EcigIntelligence и сайта компании, занимающего первое место в индустрии электронных парогенераторов. Эти достижения отражают стратегический поворот от участия в конкурентных ценовых войнах к сосредоточению на повышении ценности бренда и восприятия потребителем через интеллектуальное производство и взаимодействие с рынком.

В основе своей различие GeekVape на рынке не просто результат внешних партнерств и маркетинговых стратегий, но в первую очередь основывается на их приверженности интеллектуальному производству. Это включает в себя сложное сочетание информатизации, интеллектуализации и практик бережливого производства, направленных на предоставление устойчивых решений для производства с низким уровнем выбросов углерода по всему миру. Приверженность GeekVape к этому подходу очевидна в инвестициях руководства компании в принципы бережливого производства и публикации «Маленькие шаги», руководства по достижению совершенства в умном производстве.

GeekVape сосредотачивается на интеллектуальном производстве не только в последнее время. Ранее генеральный директор GeekVape сделал значительные шаги в направлении бережливых практик в индустрии электронных сигарет, что вылилось в публикацию новой книги «Маленькие шаги», предназначенной для использования в качестве справочника для бизнеса. В то время как некоторые компании сосредоточены на «производстве на экспорт», GeekVape акцентирует внимание на «умном производстве на экспорт», позиционируя себя как последнее. Этот подход означает, что, сталкиваясь с хаотичными развивающимися рынками, GeekVape будет более гибкой и инициативной в своих стратегиях.

Основанная в 2015 году, GeekVape является инновационной технологической компанией с головным офисом в Шэньчжэне, Китай. Наша миссия — производить инновации и создавать надежный пользовательский опыт для индустрии вейпинга. Мы всегда прислушиваемся к разным мнениям, стремясь оказать положительное влияние на наше общество и предоставить общественности более здоровый опыт вейпинга.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья