Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Раскройте игровой потенциал вместе с 44,5-дюймовым OLED-монитором AGON PRO AG456UCZD от компании AOC

Раскройте игровой потенциал вместе с 44,5-дюймовым OLED-монитором AGON PRO AG456UCZD от компании AOC

AGON by AOC - один из ведущих мировых брендов по производству игровых мониторов  и IT-аксессуаров - пополнил популярную серию AGON PRO еще одной OLED-моделью высокого класса. Игровой монитор AGON PRO AG456UCZD с диагональю 44,5 дюйма (113 см) обеспечивает захватывающий и плавный игровой процесс. Этот OLED-дисплей имеет радиус изгиба 800R, обеспечивая эффект погружения, благодаря которому геймеры оказываются в самом центре игровых событий. Благодаря широкоформатному экрану (21:9) с разрешением WQHD этот монитор обеспечивает кристально чистое, панорамное изображение с впечатляющей частотой обновления кадров (240 Гц) и молниеносным временем отклика (0,03 мс GtG), что соответствует современным требованиям соревновательных игр.



 

Монитор AGON PRO AG456UCZD со сверхширокой диагональю предназначен для превосходного игрового процесса. Благодаря конструкции с тончайшими рамками с четырех сторон монитор позволяет пользователям полностью сосредоточиться на происходящем на экране. Соотношение сторон 21:9 и разрешение 3440x1440 WQHD позволяют еще больше погрузиться в игровую реальность, что дает значительное преимущество в пылу сражения. Такой формат обеспечивает панорамный обзор, позволяя геймерам видеть больше происходящего в играх, а благодаря радиусу изгиба 800R монитор также задействует периферийное зрение пользователя.
 

Благодаря создающим эффект погружения изогнутому экрану с радиусом изгиба 800R и диагонали 44,5 дюйма монитор идеально подходит для гоночных симуляторов, а со своей исключительно отзывчивой и высокопроизводительной OLED-матрицей он также отлично подходит для динамичных FPS или экшн-игр. Благодаря четкости изображения монитор идеально подходит для напряженных игровых сессий, обеспечивая пользователям конкурентное преимущество и позволяя им не упустить ни одной важной детали на поле сражения или гоночной трассе.



 

Одна из ведущих киберспортивных команд по симуляторам, G2 Esports, спонсируемая AGON by AOC, уже похвалила монитор AG456UCZD: «AGON PRO AG456UCZD - это настолько потрясающий монитор, что я уже не могу оторваться от игры», - прокомментировал профессиональный игрок в гоночные симуляторы Айзек Прайс (Isaac Price) из G2 Esports.

Благодаря попиксельной подсветке OLED-панели монитор обеспечивает потрясающее изображение с яркими цветами и превосходной контрастностью. Широкий охват цветового пространства - 100 % sRGB и 98,5 % DCI-P3 (CIE 1976) - идеально подходит не только для игр, но и для создания контента и стриминга, где крайне важна точная цветопередача. Якуб Бжезински (Jakub Brzezinski) из команды симуляторов гонок G2 Esports полностью разделяет эту точку зрения: «Несмотря на сверхширокий экран, AGON PRO AG456UCZD обеспечивает очень четкое изображение и потрясающие цвета. Реалистичные цвета очень важны для длительного игрового процесса, при котором глаза не будут испытывать напряжения».

Пиковая яркость экрана достигает 1000 нит, позволяя разглядеть детали даже в самых затемненных сценах. Антибликовая поверхность экрана обеспечивает превосходное изображение даже в условиях яркого освещения и под воздействием прямых солнечных лучей. Благодаря 1,07 миллиарда отображаемых цветов и собственной глубине цвета 10 бит AGON PRO AG456UCZD предлагает насладиться более насыщенным реалистичным изображением. Помимо игр, это замечательное широкоформатное экранное пространство также предназначено для профессиональных пользователей, предоставляя достаточно места для одновременного открытия нескольких окон и программных панелей.

Благодаря потрясающей частоте обновления кадров (240 Гц) и удивительно быстрому времени отклика (0,03 мс GtG), AGON PRO AG456UCZD гарантирует превосходный игровой процесс: «Частота обновления кадров монитора AGON PRO AG456UCZD настолько высока, что позволяет добиться максимального эффекта, когда игровая производительность сводится к миллисекундам», - рассказал один из членов команды G2 Никодем Вишневский (Nikodem Wisniewski).



 

Каждый кадр передается плавно, что исключает размытость при движении и приносит пользу геймерам на соревнованиях. Низкая задержка ввода гарантирует, что пользователи всегда будут на высоте, обеспечивая уверенность в каждом движении в соревновательных играх. Монитор совместим с технологией NVIDIA G-SYNC и поддерживает технологию Adaptive-Sync, обеспечивающие плавность игрового процесса без разрывов. Интеграция с AOC G-Menu и такие функции, как Flicker-Free и Low Blue Mode, обеспечивают максимальный комфорт для пользователя. Кроме того, встроенные функции OLED Care позволяют поддерживать экран в идеальном состоянии.

AGON PRO AG456UCZD превосходит свои игровые возможности, демонстрируя универсальность, необходимую для решения множества разнообразных повседневных задач. Благодаря широкому набору интерфейсов, включающему два DisplayPort 1.4, концентратор USB 3.2 на 4 разъема, порт USB-C с 90 Вт Power Delivery и KVM-переключатель для беспрепятственного управления несколькими устройствами, этот монитор дает пользователям возможность легко и просто подключаться к различным устройствам. Это делает его оптимальным выбором не только для увлеченных геймеров, но и для тех, кто ищет монитор, позволяющий легко переключаться между работой, а также потреблением или созданием контента. Эти разъемы позволяют легко переключаться между игровыми консолями, ПК и другими устройствами, давая пользователям возможность в полной мере насладиться потенциалом своей установки.



 

Руководитель отдела гоночных симуляторов в организации G2 Натан Тейг (Nathan Tague) резюмирует свой опыт с AG456UCZD: «В стремлении к совершенству мы, гонщики, постоянно выкраиваем последние тысячные доли секунды. Монитор, способный обеспечить оптимальную зрительную нагрузку при прохождении квалификационного круга или не допустить перенапряжения глаз во время 24-часовой гонки на выносливость, крайне важен для любой команды, стремящейся к победе. Для нас таким монитором стала новая модель серии AGON PRO. Он действительно изменил наши представления о соревнованиях и поднял планку требований к широкоформатным мониторам. Нет никаких задержек благодаря невероятной частоте обновления 240 Гц, нет размытых цветов в процессе торможения благодаря великолепной OLED-матрице. А фильтр Low Blue обеспечивает защиту глаз даже во время самых длительных гонок. Это потрясающее устройство, которое должен иметь в своем арсенале каждый гонщик, серьезно относящийся к получению всех возможных преимуществ. Я не думаю, что я или наша команда когда-нибудь согласимся на что-то меньшее после того, как мы увидели, на что действительно способен AG456UCZD».

AGON PRO AG456UCZD перевернет представление об игровых OLED-мониторах благодаря своим впечатляющим характеристикам. Монитор AGON PRO AG456UCZD поставляется с 3-летней гарантией на случай выгорания OLED-матрицы и поступит в продажу с марта 2024 года.

Натан Тейг (Nathan Tague), руководитель отдела гоночных симуляторов в организации G2, рассказывает о своем опыте с AGON PRO AG456UCZD: https://www.youtube.com/watch?v=U3kkTmObB90



 

О компании AOC
Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»