Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели открытую тренировку

Известия/Дмитрий Коротаев

В Москве идут последние приготовления к новой суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Уже завтра наш телеканал в прямом эфире покажет четыре зрелищных поединка. Накануне участники провели открытую тренировку. Несмотря на то, что процесс больше напоминал разведку, двое бойцов не справились с эмоциями и начали выяснять отношения еще до выхода в октагон. Чем все закончилось, увидел корреспондент "Известий" Семен Еремин.

Его именем интерес к турниру обеспечен по умолчанию. Виталий Минаков снова в деле после простоя в два с половиной года. Досадная травма пальца тогда в бою с Саидом Саума стала причиной поражения. Теперь Виталий идет удовлетворить бойцовский голод.

"Нужно вернуться, почувствовать вот эту боевую атмосферу", – сказал участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Виталий Минаков.

Договорить ему не дадют бойцы, которые будут открывать турнир. Виталий смеется, глядя на то, как Артем Тарасов и Али Хейбати снова устроили потасовку. Год назад у них уже был бой "на руках", без борьбы. Ударник Али тогда выиграл судейским решением. С тех пор Тарасов ведет себя токсично, достает визави.

"Целый год до месяца назад поливать меня грязью везде. Он уже 10-15 интервью дал. Это бой, где я реально хочу победить", – сказал участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Али Хейбати.

"Это была не моя дисциплина. Моя дисциплина все-таки ММА, сейчас посмотрим. Я у него в гостях побывал, теперь он у нас в "Бойцовском клубе РЕН ТВ" пусть побывает", – заметил участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Артем Тарасов.

Тарасов базовый самбист. Хейбати, конечно, по борьбе готовился, но шансы теперь выше у оппонента. Схватились и подрались довольно срезано с точки зрения обычного человека. И продолжают раздавать интервью в разных концах зала. 

За этим оригинальным элементом поп-ММА очень интересно наблюдать: бойцы уже научились конвертировать энергию своих конфликтов причем конфликтов вполне реальных, в основе лежат довольно серьезные личные претензии – в то, что они называют хайпом, в раскрутку поединков, в элемент шоу.

Лучшего разогрева для чисто спортивных поединков, наверное, не придумать. Всего в карде четыре боя. Свои три три раунда по три минуты отстоят Виктор Боронин и Артем Рофаль. Первый немногословен и суров, там и служба в спецназе ГРУ и профессия, благодаря которой его прозвище "боец из морга".

"Увидел несколько ошибок, сейчас в бою буду их реализовывать. Тренеры сказали, что мне делать. Я как робот у них", - сказал участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Виктор Боронин.

Боронин – базовый самбист, бился на голых кулаках, и в смешанном стиле и по боксу. Коренастый левша. Рофаль – сильно выше, суше, руки длиннее.

"Соперник мой левша, примерно одной антропометрии. Есть четкий план, что нужно делать", – рассказал участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Артем Рофаль.

Бокс в легких ММА-перчатках жестче классического. Цена рискованных действий выше, размены – опаснее.

"Серийно так тоже не поработаешь в маленьких перчатках, потому что по боксу где-то можешь пропустить, сделать комбинацию. А здесь один пропущенный удар может тебя послать в нокаут", – отметил участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Сергей Романов.

Сергей Романов – финалист Гран-при суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" – будет биться с первым победителем этого формата Сергеем Христовым. Оба в клубе отмечались зрелищными победами.

"Мы готовы ко всему, даже к самым неожиданным развязкам. В любом случае не будем отступать, даже если будет что-то неожиданное, будем идти до конца", – заметил участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Сергей Хрисанов.

Возвращаясь к возглавляющему кард поединку, Минаков – Томпсон, достаточно напомнить, что британец в прошлом своем бою смог нас удивить нокаутом. Пострадал от него опытнейший Алексей Олейник, теперь ему драться с Минаковым.

"Я буду драться и уничтожу его. Да, он жесткий соперник, но я приехал сюда с определенными намерениями – не ради веселья, а ради работы и победы", – заметил участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Оли Томпсон.

Никто теперь уже не воспринимает слова Оливера без должного уважения. Но российский зритель вправе, конечно, ждать моральной компенсации в исполнении Минакова. Пятница, вечер, "Бойцовский клуб РЕН ТВ".

Напомним, 29 марта в Москве в главном бою суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" выступят Виталий Минаков и Оливер Томпсон. За плечами 39-летнего профессионального бойца ММА Виталия Минакова множество титулов: бывший чемпион Bellator, четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо, мастер спорта по дзюдо. Его неслучайно называют одним из лучших тяжеловесов в ММА.

Его сопернику 44 года. В настоящее время Томпсон выступает в супертяжелом дивизионе ММА. В 2006 году он завоевал титул сильнейшего человека Великобритании. Зрителям "Бойцовского клуба РЕН ТВ" он уже хорошо знаком, так как в мае 2023 года он сенсационно выиграл бой с Алексеем Олейником, причем в первом раунде. В прошлом британец выступал за такие крупнейшие организации, как UFC, Bellator, KSW и BAMMA.

В соглавном бою вечера зрители увидят схватку Сергея Хрисанова и Сергея Романова. Первый не так давно победил Марселя Ханова, а Романов одержал победу в бою с Максимом Федоровым.

Также зрители РЕН ТВ увидят жаркий поединок Артема Тарасова и Али Хейбати. 33-летний блогер и боец ММА имеет за своими плечами внушительный опыт – неоднократно выступал на ринге "Бойцовского клуба", встречался там со Святославом Коваленко, а также Михаилом Кокляевым. Артем также неоднократно попадал в скандальные хроники и был участником треш-токов. Сейчас он руководит собственным бойцовским клубом.

Али Хейбати является ровесником Тарасова. Сегодня он живет и тренируется в Махачкале. Боец также имеет опыт выступлений и уже встречался с Тарасовым, а также сражался с Юрием Рябым, Иваном Емельяненко, Алексеем Мешковым и другими бойцами из поп-ММА.

Помимо этого, вечер украсит и выступление двух полуфиналистов Гран-при "Бойцовского клуба РЕН ТВ" в весе 80 кг. Виктор (Боец Из Морга) Боронин сразится с Артемом Рофалем, а Файзали (Таран) Махмуродов будет биться с Яковом Букиным.

Турнир пройдет в формате "три раунда по три минуты".

Приобрести билеты на турнир "Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Виталий Минаков – Оли Томпсон" можно на TicketLand.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Москвы

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР