Добавить новость

Сын Трампа заявил, что Путин может манипулировать Байденом

Президент России Владимир Путин желает, чтобы главой США оставался Джо Байден, поскольку «им легче управлять», сообщил сын экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа Дональд Трамп — младший.

«Он предпочитает Байдена Трампу, потому что тот более «предсказуемый». Другими словами, потому что он может играть на нём, как на скрипке», — написал он в соцсети Х.

Как передавало ИА Регнум, Байден в качестве президента США будет выгоднее для России, чем его оппонент Трамп, об этом ранее заявил президент РФ Владимир Путин.

При этом президент уточнил, что Россия будет работать с любым американским лидером, которого выберет народ.

Джо Байден заявил, что Дональд Трамп настраивает Путина атаковать НАТО. Во время предвыборного митинга в Южной Каролине 10 февраля Трамп заявил, что поощрял бы Россию

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стартовал прием заявок на III Всероссийский фестиваль «Душа баяна», который пройдет с апреля по сентябрь 2025 года в 8 Федеральных округах

Специалисты Единого контактного центра провели почти 4 тыс. консультаций граждан с начала 2025 года

Песков: иностранные бренды могут вернуться в Россию на конкурентной основе

Дворец бракосочетания №3 открыли в феврале после ремонта

Музыкальные новости

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

Apple и Amazon всё ещё не могут избежать ошибок при реализации своего ИИ

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

"Газпром" продает офисы и курорты в Москве и регионах: детали сделки

Новости Москвы

Петербуржцы получили больше 7 млрд рублей штрафов за 2024 год

Дворец бракосочетания №3 открыли в феврале после ремонта

Песков: иностранные бренды могут вернуться в Россию на конкурентной основе

В Москве возбудили дело после того, как мальчик не смог выбраться из бассейна

Экология в Москве

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Спорт в Москве

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Москва на Moscow.media

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

"Логистика абсолютно не настроена": жители Екатеринбурга по-прежнему недовольны общественным транспортом

Фототур в Мангистау











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пациента, у которого сердце остановилось 25 раз за сутки, спасли в Москве

Песков: иностранные бренды могут вернуться в Россию на конкурентной основе

Бастрыкин поручил доложить о деле мальчика, едва не утонувшего в бассейне

В Москве возбудили дело после того, как мальчик не смог выбраться из бассейна