Сын Трампа заявил, что Путин может манипулировать Байденом
Президент России Владимир Путин желает, чтобы главой США оставался Джо Байден, поскольку «им легче управлять», сообщил сын экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа Дональд Трамп — младший.
«Он предпочитает Байдена Трампу, потому что тот более «предсказуемый». Другими словами, потому что он может играть на нём, как на скрипке», — написал он в соцсети Х.
Как передавало ИА Регнум, Байден в качестве президента США будет выгоднее для России, чем его оппонент Трамп, об этом ранее заявил президент РФ Владимир Путин.
При этом президент уточнил, что Россия будет работать с любым американским лидером, которого выберет народ.
Джо Байден заявил, что Дональд Трамп настраивает Путина атаковать НАТО. Во время предвыборного митинга в Южной Каролине 10 февраля Трамп заявил, что поощрял бы Россию