Добавить новость

Придет первая оттепель: метеоролог Шувалов успокоил жителей столичного региона

Столичный регион окончательно перешел в зимний режим, однако в конце недели от морозов и снегопада получится отдохнуть: глава прогностического центра «METEO» Александр Шувалов рассказал, к чему готовиться жителям Москвы и Московской области.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва: 11 домов расселены в рамках реновации, продолжается переселение

Водительский контроль: торговля поддельными правами перебралась в Telegram

Астраханские гандболистки выиграли серебро первенства России среди девушек до 18 лет

Бородавко — о допуске россиян: в FIS сильное скандинавское лобби

Музыкальные новости

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Сергей Собянин. Главное за день

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости Москвы

Пассажира электрички жестоко избили в Подмосковье

Юра Борисов не получил премию БАФТА за роль в «Аноре»

Абхазия ушла на второй круг // В частично признанной республике не смогли выбрать президента с первого раза

Новорожденные капибара и горилла: увидьте их в зоопарке и онлайн-трансляции

Экология в Москве

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Обязательно включите это масло в свой рацион!

Спорт в Москве

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Москва на Moscow.media

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дома-призраки Подмосковья: звезда "Дома-2" Шаповал потеряла 30 млн, став жертвой аферы

Полиция начала проверку после концерта малолетнего рэпера в Нижнем Новгороде

Бородавко — о допуске россиян: в FIS сильное скандинавское лобби

Самый чудной миллиардер из 90-х выжил. И стал тихим-тихим. Как живёт Брынцалов?