Другие новости Москвы и Московской области на этот час

«Бавария» и дортмундская «Боруссия» синхронно потеряли очки

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 1:1. В составе «Баварии» отличился Бенжамен Павар (17-я минута), у «Хоффенхайма» забил Андрей Крамарич (71).

Дортмундская «Боруссия» на выезде сыграла вничью со «Штутгартом» — 3:3. Гости забили два мяча в первом тайме усилиями Себастьена Аллера (26) и Дониелла Малена (33). На 39-й минуте с поля был удален футболист «Штутгарта» Константинос Мавропанос, но хозяева сравняли счет благодаря голам Танги Кулибали (78) и Йоши Вагномана (84). На третьей компенсированной минуте Джованни Рейна вновь вывел «Боруссию» вперед, но на седьмой «Штутгарт» снова отыгрался — отличился Силас Катомпа Мвумпа.

«Бавария» набрала 59 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата Германии, «Боруссия» (57) идет второй. «Хоффенхайм» с 29 очками занимает 13-е место, «Штутгарт» (24) — 16-й.

Результаты других матчей’Кельн«- “Майнц” — 1:1; “Лейпциг” — “Аугсбург” — 3:2.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

РИА Новости: напавшим на офис Wildberries в Москве грозит пожизненное заключение

Россияне заключили брак прямо в салоне самолета

На западе Москвы произошел крупный пожар на складе автозапчастей

Россия и Зимбабве могут подписать соглашение о безвизе в ноябре

Руководители МФЦ Марий Эл посетили выездную конференцию Сбера

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии