Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Футболисты «Пари Нижний Новгород» проиграли «Динамо» со счетом 3:1

Матч 23 тура РПЛ состоялся 15 апреля.

Игроки футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» в матче 23 тура РПЛ уступили московскому «Динамо». Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, встреча, проходившая 15 апреля 2023 года на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Как отмечается в сообщении, нижегородцы были близки к тому, чтобы заработать очки в этом матче, но в конце игры «Динамо» смогло переломить ее ход.

Первый тайм не был отмечен взятием ворот. Во второй части игры открыть счет смогли нижегородцы. Гол с пенальти на 67 минуте матча забил Денис Глушаков. Динамовцы смогли отыграться на 79 минуте. Гол забил Ярослав Гладышев. На 85 минуте, благодаря результативному удару Даниила Фомина, хозяева поля вышли вперед. Разрыв в счете увеличился уже в добавленное время. Третий гол в ворота нижегородцев забил Федор Смолов. Удар был нанесен с пенальти.

Ранее сообщалось, что Сергей Юран стал главным тренером «Пари НН».