Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Выездная стратегическая сессия ГК «Колмар» проходит в Москве

Выездная стратегическая сессия ГК «Колмар» проходит в Москве

Двухдневное мероприятие, посвященное вопросам развития бизнеса и его перспективам, проходит под предводительством ведущего международного эксперта по стратегическому планированию Марины Кулинич.

На сессии присутствуют ключевые руководители всех направлений деятельности компании – ответственные за производственное строительство, добычу, обогащение, переработку, перевалку и сбыт угольной продукции потребителям, за финансы и социальное развитие. 
 
«Стратегия, даже при отсутствии тактики – самый медленный, но все-таки путь к успеху. Эта сессия не только интересна, но и очень актуальна, важна и необходима, особенно сейчас, когда наша страна находится в беспрецедентных условиях санкций и блокировки экономики. Но именно это дает нам возможность максимально активизироваться и начать сплоченно генерировать правильные идеи.  Сейчас есть великолепный шанс противостоять условиям, показать наши таланты и возможности, которые позволят продолжить успешное развитие компании. От понимания стратегии ключевых руководителей зависит успех предприятия», - рассказала председатель совета директоров АО «Колмар Груп» Анна Цивилева. 
 
Правильное взаимодействие является еще одной целью проведения стратегической сессии. Мероприятие проходит в формате совместной работы с разделением на группы, с применением технологии форсайта. Это позволяет вместе смоделировать образ будущего, отследить и обсудить имеющиеся для бизнеса возможности, грядущие риски, договориться о ряде решений, сформировать проекты на внедрение в период изменений рынка и отрасли в целом. 
 
Модератор с многолетним опытом организации бизнес-коммуникаций Марина Кулинич отметила высокий уровень адаптации участников к поставленным условиям: «Сегодняшний день максимально стратегический и касается формирования видения будущего.  Мы выходим на уровень фактически «вертолётной площадки» и смотрим на бизнес так, как если бы мы уже достигли целей 26-го года.  Я вижу, что люди абсолютно спокойно, быстро, четко и профессионально обозначают проблему, умеют поставить конкретную цель, проработать сценарии успешного будущего, наметить дальнейшие шаги в развитии и определении новых направлений внутреннего и внешнего взаимодействия». 
 
Стратегические цели, представленные в рамках сессии генеральным директором, касаются увеличения производственных показателей, наращивания ресурсной базы, управления рентабельностью угольного и портового дивизиона, повышения операционной и коммерческой эффективности, цифровизации, а также сохранения социально-ориентированной кадровой политики: «Критерии сессии актуальны и требуют максимальной вовлеченности каждого из присутствующих. Но основная задача заключается в формировании плана действий. Мы должны договориться о том, чего мы сможем достичь и в рамках года, и в рамках долгосрочной стратегии».
 
Ключевым итоговым показателем первого дня стала мотивация к плодотворной работе над формированием идей и предложений, призванных радикально улучшить существующие условия ведения угольного бизнеса.
 
«Есть устойчивое внутреннее ощущение начала процесса преобразования нашего управленческого коллектива в настоящую команду эффективных единомышленников, способную ставить перед собой амбициозные цели для развития ГК «Колмар» и вырабатывать системные шаги к их безусловному достижению», - прокомментировал директор по портовым операциям и морской логистике компании «Колмар» Анатолий Уличев.
 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая