Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Волгоградские гандболисты проиграли на выезде москвичам

В первом матче очередного тура первенства России по гандболу среди  мужских молодежных составов «ЦРГ-Динамо-Биотех» встречался в гостях с ЦСКА-МССУОР № 2. Подопечные Богдана Кольцова уступили со счетом 30:41.

Москвичам помог вратарь

Уже на 38-й секунде поединка игрок армейцев Стефан Федоров поразил ворота голкипера «ЦРГ-Динамо-Биотеха» Глеба Великанова.
В ответной атаке Егор Кривов проверил на прочность каркас столичных ворот, а затем Стефан Федоров удвоил преимущество москвичей.
На 3-й минуте матча Сергей Венейчук размочил счет, но вскоре московские гандболисты забросили еще 2 мяча.

1-й тайм проходил с полным преимуществом хозяев площадки. К тому же поймал кураж их голкипер Вячеслав Локтев, совершивший несколько великолепных сейвов. Неудивительно, что к перерыву дублеры «Каустика» проигрывали с разницей в 11 мячей – 10:21.

Бились до конца

Начало 2-й половины встречи получилось равным, команды обменивались точными бросками. Затем армейцы забросили 3 мяча подряд, после чего рассеялись последние сомнения относительно исхода этого поединка.

Справедливости ради стоит отметить, что «химики» не бросили играть, а сражались до самого конца.
Даже последний мяч в этой встрече за 3 секунды до финальной сирены забросил волгоградец Никита Светлов, да и вообще в 2-м тайме была зафиксирована ничья – 20:20.

Но в целом столичные гандболисты оказались сильнее – 41:30.

В составе волгоградского коллектива самым результативным стал Никита Светлов, 8 раз поразивший ворота москвичей.

29 января команды проведут повторный поединок.

Статистика матча

ЦСКА-МССУОР № 2 (Москва) – «ЦРГ-Динамо-Биотех» (Волгоград) – 41:30 (21:10).

ЦСКА-МССУОР № 2: Локтев – 10/23 (43%), Кривошеев – 3/19 (15%); Федоров (6), Филимонов (6), Копылов (6), Потапов (5), Егоров (4), Закревский (3), Соболев (3), Сычев (3), Амелин (2), Ткаченко (1), Малышев (1), Курочкин (1), Ерканов, Иванов.
«ЦРГ-Динамо-Биотех»: Великанов (1) – 5/39 (12%), Дубин – 1/5 (20%); Светлов (8), Земляной (5), Галкин (4), Венейчук (3), Мухаметов (3), Василенко (2), Ушаков (1), Максимов (1), Ктрян (1), Кудинов (1), Шевченко, Терихов, Кривов.

Семиметровые: 5/5 – 1/2.

Штрафное время: 12 – 18.

Судьи: Даниил Матюхин, Иван Мельников.

28 января. Москва. СЗ ГБПОУ МССУОР № 2.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде