Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Старейший кинооператор «Мосфильма» Сергей Наугольных умер на 84-м году жизни

02.12.2022 15:45. Агентство "Москва".

В Москве в возрасте 83 лет скончался заслуженный работник культуры России, старейший кинооператор студии «Мосфильм» Сергей Наугольных. Об этом сообщает Союз кинематографистов России.

«Ушел из жизни наш коллега, заслуженный работник культуры РФ, старейший оператор киностудии «Мосфильм» Сергей Сергеевич Наугольных», - говорится в сообщении.

Сергей Наугольных работал над такими картинами, как «Сталкер», «Забытая мелодия для флейты», «Дорогая Елена Сергеевна», «Леди Макбет Мценского уезда», «Остров»,  «Сибирский цирюльник», «Азазель», «Ликвидация» и другими.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Норникель» поддержал создание международного ...

Южнокорейские гиганты: какие иностранные марки автомобилей могут вернуться в РФ

МВД: мошенники начали угрожать штрафами за несуществующие долги

Столичные бизнесмены расширяют деловые контакты с другими странами – выяснил МегаФон

Музыкальные новости

Не только «Аутсорс». В каких спектаклях увидеть Ивана Янковского вживую

Турнир по хоккею на Кубок генерала армии Николая Рогожкина состоялся в Тамбовской области

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Новости Москвы

Разведданные из России способны спасти Трампа? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Более 70 произведений Анатолия Белкина представят на выставке в ЦСИ Az/Art

В Подмосковье В День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Синоптик спрогнозировала, когда в столице начнется метеорологическая весна

Экология в Москве

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Спорт в Москве

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Москва на Moscow.media

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Механик из Пермского края выиграл более 1,1 млн рублей в лотерею «Рапидо Ультра»

Более 70 произведений Анатолия Белкина представят на выставке в ЦСИ Az/Art

Как пополните, так и заработаете: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с пополнением в феврале 2025 года

Дмитрий Миляев представил опыт развития тульской промышленности в Москве